Прочее

Вы брали когда-нибудь кредит онлайн?

Общий /
Брали
Брали
15%
Не брали
Не брали
85%
  • Брали
    15%
    52
  • Не брали
    85%
    286

Вы брали когда-нибудь кредит онлайн или не брали?

Кредит – для организаций и людей, у которых есть деньги, это один из способов заработка (за счет процентов с возвращенных кредитов), для людей нуждающихся в деньгах – это один из способов быстро получить нужную сумму денег для удовлетворения своих потребностей. В наши дни мало людей, которые вообще никогда не брали кредитов. Другое дело такая услуга как кредит онлайн, кредит при котором нужную сумму денег можно получить при помощи Интернета на специализированном сайте.
Услуга «Кредит онлайн» молодая, то есть появилась не так давно. Традиционно для получения кредита требуется подготовить определенный набор документов, указывающий на размеры и частотность получения доходов. Но постепенно мы (то есть потребители) приходим к тому, что даже документы можно будет подавать онлайн. Это, кстати, один из элементов т.н. цифровой экономики, которая быстро развивается, и возможно скоро станет обыденностью.
Тема опроса – Вы брали когда-нибудь кредит онлайн или не брали? Как мы уже писали, услуга эта появилась не так давно. Есть люди которые вообще ни разу кредитов не брали. Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе.
Вы брали когда-нибудь кредит онлайн или не брали

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!