Прочее

Видео-чат-онлайн.рф или videochatru.com, какой видеочат лучше?

Общий /
Видео-чат-онлайн.рф
Видео-чат-онлайн.рф
55%
Videochatru.com
Videochatru.com
45%
  • Видео-чат-онлайн.рф
    55%
    251
  • Videochatru.com
    45%
    207

Видео-чат-онлайн.рф и videochatru.com – два сайта, относятся к той категории сайтов, которые обычно именуют видеочатам. Слово видеочат иногда пишут без пробела, как в этом тексте, часто раздельно, с пробелом видео чат. Вкратце рассмотрим в опросе оба видеочата.

Видео-чат-онлайн.рф

То что это видеочат, понятно уже по самому домену видео-чат-онлайн.рф Это сайт с функционалом, при помощи которого посетители ресурса могуи общаться друг с другом по видеосвязи. Присутствует элемент неожиданности, что неожиданно, т.к. это всё таки рулетка. То есть неизвестно, кто будет следующим собеседником или собеседницей. Это может быть приятный во всех смыслах мужчина или женщина. Это может быть и совсем неприятный тип, говорящий неведомо что и неведомо зачем.
Сайт простой, ничего лишнего. На главной странице находится подробное описание что это за ресурс, для чего он нужен, как им пользоваться. Те кто заполнял текстом главную страницу сайта позаботились о том, чтобы у читающего не осталось каких-либо дополнительных вопросов. Функционал сайта Видео-чат-онлайн.рф простой, всё понятно даже человеку, который не имеет опыта пользования подобными сайтами.
Главное для видео чатов – наличие людей, зарегистрированных пользователей, тех кто в данный момент в режиме онлайн на сайте, чтобы была возможность с кем-то поговорить. С этим на видеочате все в норме, люди есть.

Videochatru.com

Как и в первом случае, уже по домену становится ясна тематика этого сайта, точно так же это видеочат. На главной странице написано, что это «самый популярный русскоязычный чат». Не знаем как читатели данного опроса, но мы к подобным заявлением обычно относимся со скепсисом. В левом верхнем углу что-то наподобие таймера, где отображается количество пользователей онлайн. Функционал сайта простой и понятный, загружается с некоторой паузой, во время загрузки на мониторе крутится изображение шестерёнки. Но работает сайт быстро, как и должно быть с подобными сайтами.
Чего-то негативного про Videochatru.com мы сказать не можем, всё работает, пользователи на сайте нет. Не надо долго искать нужные кнопки, их мало и они нормально видны. Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе, за какой видео чат будет отдано большинство голосов.
видеочат
видео чат рулетка

1 комментарий

Ymantov
Видео-чат-онлайн.рф мне немного больше приглянулся

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!