Продукция

Вы знаете что такое аксессуары VR или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
18%
Не знаем
Не знаем
82%
  • Знаем
    18%
    49
  • Не знаем
    82%
    223

Вы знаете что такое аксессуары VR или не знаете?

Аксессуары VR – некоторое непонимание может создаться из-за букв «VR». Что это за VR такие и что они означают? Как обычно, все становится понятным после расшифровки. VR – аббревиатура от словосочетания Виртуальная реальность. Что такое аксессуары для виртуальной реальности знают многие, даже те кто их никогда не видел и не использовал. Аксессуары VR https://virtualityspace.com/accessories/ это контроллеры, тактильные перчатки, специальные шлема, тактильные жилеты, «оружие» контроллеры для игр, крепления для ног, рук пояса и многое другое… Все то без чего виртуальная реальность не была бы столько похожа ни на какую реальность.
Ошибочно предполагать что виртуальная реальность предназначена только для игр и развлечений, хотя наибольшее число людей именно этим в VR и занимаются. Приспособления для VR активно используются для обучения и тренировок. В том числе такими очень серьезными людьми как военные.
Тема опроса – Вы знаете что такое аксессуары VR или не знаете? Как мы уже писали, непонятны на первый взгляд здесь только буквы VR, сразу после расшифровки все становится на свои места. Хотя и после расшифровки кто-то может и не знать о чем речь.
знаете что такое аксессуары VR

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!