Продукция

Вы знаете что такое отрезные диски или не знаете?

Общий /
Знаем
Знаем
43%
Не знаем
Не знаем
57%
  • Знаем
    43%
    97
  • Не знаем
    57%
    130

Вы знаете что такое отрезные диски или нет?

Отрезные диски – если человек видит это словосочетание впервые, то может подумать что угодно. Одно человек точно будет знать, это диски для того, чтобы что-нибудь отрезать. Отрезные диски, другое название отрезные круги, это расходный материал для такого электроинструмента как углошлифовальная машинка, более известная в народе под названием болгарка. Отрезные диски есть по бетону, по дереву, по металлу https://tdp.com.ua/catalog/otreznye-diski/otreznye-diski-po-metallu/ и по другим материалам. Свое название инструмент «болгарка» получил в России по той причине, потому что первые углошлифовальные машинки ещё в советское время были из Болгарии. Название закрепилось, кто-то даже может не знать что такое углошлифовальная машинка, зато знает что такое болгарка. Тоже самое с отрезными дисками. Просто словосочетание «отрезные диски» может быть непонятным. А вот словосочетание «отрезные диски для болгарки» или просто «диски для болгарки» понятно многим. Хотя бывают забавные ситуации, и человек может считать что болгарка – это не инструмент, а женщина из Болгарии.
В тексте опроса мы указали ссылку на сайт компании ТрейД-Плюс — интернет-магазин инструментов. Если пройти по ссылке, то можно посмотреть на фото отрезных дисков в каталоге. Там же, на сайте, имеется и множество других инструментов и расходных материалов к ним.
Тема опроса – Вы знаете что такое отрезные диски или не знаете? Для тех людей, кто разбирается в электроинструментах, вопрос может показаться забавным. Хотя многие люди даже из тех, кто работает каким-нибудь инструментом, часто не знают или забывают как называется тот или иной предмет. Интересно что во время работы мастера могут обращаться к другу следующим образом «дай мне эту штуку», вместо слова «штука» может быть нецензурное слово. и самое главное – тот кого просят «дать штуку» дают то, что надо. Никакой телепатии здесь нет, человек видит чем занимается тот, кто просит «штуку» и видит что ему нужно и о чем он просит.
Вы знаете что такое отрезные диски
что такое отрезные диски

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!