Продукция

Вы знаете где можно купить недорогой паркет или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
28%
Не знаем
Не знаем
73%
  • Знаем
    28%
    57
  • Не знаем
    73%
    150

Вы знаете где можно купить недорогой паркет или не знаете?

Паркет – один из строительных материалов, одна из популярных разновидностей напольного покрытия. Причем такая разновидность, которая по умолчанию относится к разряду солидных. Паркет все видели. Внешне на полу паркет выглядит как плотно уложенные друг к другу дощечки. Классический паркет как раз и состоит из штучных, специально обработанных дощечек. Есть также щитовой паркет и наборный паркет. На полу и тот и другой выглядит почти так же, как и классический штучный. Паркет, паркетные доски (дощечки) в наши дни широко представлены в продаже. Например интернет-магазин напольных покрытий Инстайл магазин паркета — вот тут их каталог Если пройти по указанной ссылке, можно ознакомится с некоторыми разновидностями паркетной доски.
Дома на полу паркет создает достаточно уютную атмосферу. Надо только помнить, это напольное покрытие предназначено для жилых комнат. В ванне, на кухне, в туалете и в прочих помещениях лучше использовать какое-нибудь другое напольное покрытие. В этих помещениях часто на пол попадает влага, и пол в этих помещениях надо мыть чаще, чем в жилых комнатах. Паркет хорошо в кабинетах, в спальнях, в общих комнатах.
Из всех видов напольного покрытия паркет, как правило, наиболее дорогой. В том числе потому, что монтаж паркета более трудоёмкий. Это не линолеум, который надо просто постелить, обрезать лишнее, и избавится от вздутий. С паркетом, с укладкой паркета все немного труднее. Для укладки паркетной доски на пол лучше всего пригласить уже опытных специалистов.
Тема данного опроса – Вы знаете где можно купить недорогой паркет или не знаете? Как мы уже писали, паркет среди других напольных покрытий наиболее дорогой. Но и стоимость одной паркетной доски может отличаться от стоимости другой. Самый дорогой паркет – из редкой и поэтому дорогой древесины. Соответственно, чем дешевле материал, из которого изготовлена паркетная доска, тем дешевле сам паркет. На стоимость оказывают влияние качество паркета, узор, репутация производителя, стоимость доставки, и ряд других факторов, которые влияют на ценообразование и других изделий, не только паркета.
Кто-то знает, где можно купить более дешевый паркет, кто-то этого может не знать. Кто-то не знает, потому что никогда этой темой не интересовался.
Вы знаете где можно купить недорогой паркет или не знаете
недорогой паркет

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!