Прочее

Вы знаете чем одна веб-студия отличается от другой?

Общий /
Знаем
Знаем
41%
Не знаем
Не знаем
59%
  • Знаем
    41%
    70
  • Не знаем
    59%
    99

Вы знаете чем одна веб-студия отличается от другой или нет?

Веб-студия – так принято называть коммерческие компании, которые специализируются в основном на разработке сайтов и на продвижении сайтов. Есть у некоторых веб-студий и другие услуги. Те люди, которые занимались поиском какой-либо услуги, предоставляемой веб-студиями, прекрасно знают, насколько все веб-студии друг на друга похожи. Впрочем тоже самое можно сказать про любую сферу. К примеру друг на друга точно также похожи компании, занимающиеся металлопрокатом.
И тем не менее отличия между веб-студиями есть топ веб студийи иногда довольно серьезные. К примеру друг от друга сильно отличаются какая-нибудь небольшая веб-студия из трех человек, и какая-нибудь мощная веб-студия с большим штатом сотрудников и с большим опытом. Хотя услуги у той и у другой компании одни и те же.
Тема опроса – Вы знаете чем одна веб-студия отличается от другой или нет? Главное отличие любой компании в любой сфере – профессионализм, портфолио и умение работать с клиентами, в том числе с теми, кого называют сложными.
Вы знаете чем одна веб-студия отличается от другой

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!