Прочее

Вам нравится путешествовать на автобусе по странам или нет?

Общий /
Нравится
Нравится
65%
Не нравится
Не нравится
35%
  • Нравится
    65%
    128
  • Не нравится
    35%
    68

Вам нравится путешествовать на автобусе по странам или не нравится?

Автобус – транспортное средство, предназначенное специально для перевозки пассажиров. Есть небольшие автобусы, микроавтобусы. Есть здоровенные и длинные машины с большими сиденьями и с высокими потолками. Есть автобусы, работающие внутри городов, есть междугородние автобусы. Есть автобусы, выполняющие рейсы из одной страны в другую. К примеру маршрут на автобусе Минск Острава из Белоруссии в Чехию.
Чем удобны путешествия именно на автобусах? Автобусы гораздо более автономные, чем самолеты и тем более поезда. Через окно автобуса можно наблюдать, как протекает жизнь в другой стране, на каких машинах граждане другой страны ездят. Кроме того, автобус, в отличие от поезда, может остановиться почти в любом месте, и на окружающие красоты можно смотреть уже не через оконные стекла а своими глазами. Выше мы указали ссылку на один автобусный рейс между странами, можно посмотреть и другие маршруты Расписание автобусов Минск БРНО
Правда есть в путешествиях на автобусах свои минусы. По сравнению с поездом и тем более с самолетом – этот вид транспорта более тихоходный. Если сравнивать с путешествием на автомобиле, то скорость и маневренность автобуса тоже не такая, какой хотелось бы. Это неудобство не замечается, если расстояние до другой страны небольшое. Совсем другое дело – если бы путешествие началась, к примеру, откуда-нибудь из Екатеринбурга или из Красноярска. В России пока проедешь одну область, где-нибудь в Европе за это же время можно проехать территории нескольких стран, и не заметить этого. Поэтому такая услуга в центральных регионах России не развита, это логично. Зато эта услуга имеется в пограничных областях. Однако внимательный читатель, вероятно, заметил, мы указали в тексте опроса ссылку на компанию из Минска, Белоруссия. От неё до других стран чуть ближе, чем, к примеру, от Ямала до хоть до куда.
Тема опроса – Вам нравится путешествовать на автобусе по странам или не нравится? У путешествий на автобусах есть свои поклонники. Все таки на автобусе часто довольно неплохо. Особенно в тех случаях, когда автобус оборудован для дальних поездок.
нравится путешествовать на автобусе по странам
нравится путешествовать на автобусе

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!