Прочее

Пользуетесь новыми сервисами в Интернете?

Свободный опросник /
Да
Да
62%
Нет
Нет
38%
  • Да
    62%
    347
  • Нет
    38%
    214

Новые сайты в Интернете

Интернет – это целый океан, можно даже сказать Вселенная всевозможнейшей информации, которая постоянно растет и обновляется. При этом информация все время накапливается и расширяется. Вряд ли можно найти человека, освоившего Сеть, который уже не не облюбовал себе в глобальной сети какое-нибудь ламповое, уютное для себя место, какой-нибудь сайт. Это может быть новостной ресурс, социальная сеть, сайт развлечений, какая-нибудь биржа и многое другое. Ничто не мешает любому человеку облюбовать что-нибудь новенькое.
У новых сайтов есть один недостаток, т.к. они новые, у них мало проиндексированных страниц, поисковики попросту не уделяют должного внимания. По мере того как объем проиндексированных страниц растет, сайт становится все более посещаемым, но и новым его назвать уже нельзя. Хотя для человека, впервые попавшего на сайт, он конечно будет новым.
В качестве одного такого нового ресурса в Сети мы укажем сайт konstruktor.com/lp/dream/index.html (можно прочитать как конструктор ком).
konstruktor.com

По своей сути это социальная сеть, то бишь есть возможность переписываться с другими пользователями ресурса, подписываться на кого-либо, создавать и подписываться на новости всевозможных групп. С другой стороны, функционал довольно сильно отличается от стандартного интерефейса социалок, не будем их упоминать. На сайте konstruktor.com есть возможность завязать новые знакомства, найти для себя какие-нибудь новые увлечения, можно даже немного подзаработать. Заинтересованные в этом люди могут размещать статьи, в том числе с ссылками на тот или иной сайт, некоторые владельцы новых сайтов запрещают это делать. Размещенные ссылки открыты для индексации, что конечно же хорошо. Во всяком случае ничего плохого в этом нет.

Чтобы не отступать от темы, заданной в опросе, пару слов нужно сказать про тех, кто не пользуется какими-либо новыми сайтами, в этом ничего плохого и хорошего, просто так им удобно, они привыкли к своему порядку вещей, в чем-то новом пока у них нет особой необходимости.
новые сайты в интернете

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!