Прочее

Наоми Кэмпбелл или Тайра Бэнкс, кто больше нравится?

Свободный опросник /
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
60%
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс
40%
  • Наоми Кэмпбелл
    60%
    644
  • Тайра Бэнкс
    40%
    423

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) – к настоящему моменту самая знаменитая чернокожая модель, а ещё певица и актриса, Англия. Родилась 22 мая 1970 в Лондоне. В некоторых источниках указано, что отец Наоми, известный в то время дизайнер обуви Аззедин Алайя. В других источниках указано, что Наоми никогда не видал своего отца. Мать – балерина. С девства училась на актерских курсах. Ещё в юности показывала окружающим свой крутой нрав, могла запросто ударить любого обидчика или любого, кто как-то её задел. За этот нрав позже Наоми назовут Чёрной пантерой. В возрасте 7 лет снялась в клипе Боба Марли «Is This Love». В 15 лет уже стала моделью, причем не ходила ни на какие кастинги, её заметили агенты модельного агентства. В 16 лет её фото уже появилось на обложках известных журналов. Чуть позже Ноами была уже всемирно известна как фотомодель, девушка стала одним из символов 90-х годов 20-го века, хотя блистает и в наши дни. На фото и на подиумах Наоми обычно надевает парики, свои волосы у девушки ослабли, одна из издержек профессии.
Помимо карьеры фотомодели Наоми снималась в клипах, в фильмах и сериалах, часто посещает шоу на TV, записала несколько дисков со своими песнями. Известна Наоми и своими скандалами и жестким характером. За избиение горничной Наоми даже попала под суд и была направлена на исправительные работы.
Иногда Наоми снимается в откровенных фотосессиях, чем поднимает бурление среди поклонников, среди недоброжелателей и среди прессы.
Личная жизнь Наоми насыщенная. Была в отношения с актером Робертом Де Ниро. Встречалась с российским предпринимателем Владиславом Дорониным, за которого чуть ли не вышла замуж, но пара рассталась.
Внешность Наоми Кэмпбелл:
Чернокожая девушка
Цвет волос брюнетка
Цвет глаз карие
Рост 175 см
Бюст 86 см
Талия 61 см
Бёдра 88 см
Фото Наоми Кэмпбелл:
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл фото
Наоми Кэмпбелл фото
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс (Tyra Lynne Banks), полное имя Тайра Линн Бэнкс – модель, актриса, певица и телеведущая, США. Родилась 4 декабря 1973 года в городе Инглвуд, Калифорния, США. Родители Тайры развелись в 1980 году, когда ей было 6 лет. В детстве Тайра была худой, нескладной и высокой, часто становилась объектами насмешек для ровесников. После школы поступила в Калифорнийский университет, но учебу забросила, отдав предпочтение карьере фотомодели.
Как и Наоми Кэмпбелл Тайра Бэнкс начала карьеру фотомодели рано, в возрасте 15 лет. В 17 лет Тайра уже была состоявшейся и востребованной фотомоделью.
В США Тайра известна и своей работой на телевидении в различных ТВ-шоу. Снималась Тайра и в кино, поначалу в эпизодах, потом более важные роли, но фильмы с участием девушки особой популярностью не пользуются.
Была замужем, потом пара распалась, была в отношениях и с другими людьми, есть сын, рождённый суррогатной матерью. Личная жизнь Тайры Бэнкс не такая скандальная, как у Наоми Кэмпбелл.
Внешность Тайры Бэнкс:
Чернокожая девушка
Цвет волос брюнетка
Цвет глаз карие
Рост 178 см
Бюст 91 см
Талия 60 см
Бёдра 92 см
Фото Тайры Бэнкс:
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс фото
Тайра Бэнкс фото
Тайра Бэнкс фото
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс

3 комментария

Oksana
Наоми Кэмпбелл красивее
Alesya_K
Наоми Кэмпбелл красотка
Vazhe
Тайра Бэнкс красивее, Наоми истеричка тупая

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!