Организации

Как лучше использовать ипотеку?

Общий /
Жильё в ипотеку
Жильё в ипотеку
71%
Земля в ипотеку
Земля в ипотеку
7%
Строения в ипотеку
Строения в ипотеку
3%
Никак не использовать
Никак не использовать
19%
  • Жильё в ипотеку
    71%
    2950
  • Земля в ипотеку
    7%
    297
  • Строения в ипотеку
    3%
    117
  • Никак не использовать
    19%
    782

Вокруг ипотеки достаточно слухов, порой необоснованных, много анекдотов и не меньше кривотолков. Что же это такое?
Ипотека – это банковская услуга, являющаяся одной из форм залога, при которой недвижимость находится в собственности должника, того, кто оформил на себя ипотеку, а кредитор при этом оставляет за собой право реализовать недвижимое имущество должника в случае невыполнения им обязательств. Проще говоря, это кредит на большую сумму и на очень большой срок, который может растянуться на десятилетия, а это, в свою очередь, позволяет сделать человеку какое-нибудь важное приобретение, в данном случае – покупка жилья. К сожалению, не все могут купить себе жилище за наличку, здесь им на выручку и приходит ипотечное кредитование. В общем, это достаточно востребованная услуга, причем востребована она в социальной сфере.

Жильё в ипотеку

Именно при покупке жилья ипотека наиболее востребована, особенно среди молодых семей, и в этом нет ничего предосудительного, семья – ячейка общества, она должна развивать, в ней должны появляться дети, а для этого требуется уютное гнездышко, то бишь своя квартира или дом.

Земля в ипотеку

Данный пункт подразумевает оформление ипотеки для покупки земли, и дальнейшего строительства на ней. Очень неплохой вариант, только придется запастись терпением, ведь коттедж ещё нужно построить, а также различные вспомогательные строения: баня, мастерская и тому подобное. Зато в дальнейшем у человека будет свой дом, причем построенный по собственному проекту.

Строения в ипотеку

В больших городах, помимо квартиры есть необходимость и в других помещениях, например в гараже, так как оставлять свой автомобиль неведомо где не хочется, парковать на газоне у подъезда как последнее быд… о не хочется, но машину надо где-то ставить.

Никак не использовать ипотеку

Так могут себе позволить думать только те, кто не испытывает острой потребности, или же имеет достаточно финансовых возможностей.

ипотека

ипотека

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!