Прочее

Орхидея или Азалия, какой цветок нравится?

Общий /
Орхидея
Орхидея
67%
Азалия
Азалия
33%
  • Орхидея
    67%
    509
  • Азалия
    33%
    252

Для кого этот опрос:

Для тех, кому нравятся цветы

Орхидея и азалия – два растения с красивыми цветками.

Орхидея

В семействе Орхидные есть много родов различных растений, один из наиболее красивых, это пожалуй орхидея Фаленопсис, название с первого раза не запоминается (хотя это зависит от тренированности памяти), зато если запомниться, то уже вряд ли когда-нибудь забудется. Цветок действительно по многим своим характеристикам примечательный, яркий, красивый. Для тех, кто занимается выращиванием цветов, орхидея приносит целый ряд ярких моментов. Для неопытных садоводов возможно поначалу могут появиться некоторые проблемы с уходом за Фаленопсисом при выращивании орхидее в домашних условиях gileya.kherson.ua/ru/enciklopediya/orhideja/kak_uhazhivat_za_orhideej Дабы таких проблем было меньше мы привели ссылку с советами и рекомендациями.
В качестве подарка кому-нибудь (как правило девушке) орхидея неплохо подходит, во первых у цветка красивое, романтичное название, во-вторых, выглядит орхидея не менее красиво и романтично, чем называется. Автор опроса сторонник того, чтобы цветки дарились живыми, то есть в цветках, хотя мы никому ничего не навязываем.
Орхидея
Орхидея или азалия
Орхидея

Азалия

Азалия, не менее красивый цветок, нежели орхидея, хотя кто-то возможно с этим и не согласиться, узнаем по результатам опроса, какие цветы нравятся больше. В отличие от орхидеи азалия не столь известное растение, возможно со временем ситуация изменится, но на данный момент азалия не столь популярно, как скажем, розы, гвоздики, или та же орхидея.
Для цветоводов азалия – желанное растение, во время цветения дарит тем, кто наблюдает за этим процессом, непередаваемые ощущения.
Азалия
Азалия или орхидея
Азалия

1 комментарий

Oksana
мне нравятся орхидеи

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!