Продукция

Спортивная обувь или классическая обувь?

Общий /
Спортивная обувь
Спортивная обувь
44%
Классическая обувь
Классическая обувь
56%
  • Спортивная обувь
    44%
    1353
  • Классическая обувь
    56%
    1710

Спортивная обувь или классическая обувь, что лучше?

По названиям должно быть понятно, в каких случаях и когда применяется тот или иной вид обуви. Но, как всегда, есть что-то более любимое.
Спортивная обувь
К данной категории относится вся обувь, которая предназначена для занятий спортом. Это кроссовки, кеды, бутсы, боксёрки, трикони, шиповки, слипоны и т.д. Наибольшей популярностью пользуются кроссовки и кеды.
Спортивная обувь хороша, прежде всего, своим удобством, износостойкостью, легкостью. К сожалению, рынок наводнен всевозможными подделками, но человек, обладающий минимальным опытом и умением распознавать качество от подделки, легко справится с этой задачей.
Также есть люди, которые способны прийти в кедах даже на Венский бал, но не будем на этом подробно останавливаться.
Также спортивная обувь дает свободу, в них можно пробежаться, кого-нибудь догнать или наоборот, убежать от кого-то. Легко одеваются, можно не использовать ложку.

Классическая обувь
Под классикой мы подразумеваем туфли, ботинки, сапоги, мокасины и т.д. Классика никогда не стареет, она придает солидности как неразумному ребёнку, так и седому старцу.
По поводу удобства – хорошая обувь, правильно подобранная, всегда удобна. Тем не менее, классика тяжелее спортивок (исключением могут быть мокасины). А вот туфли, особенно на каблуках, ограничивают свободу, в них пробежаться будет сложнее. Хотя, многие, кто торопиться не обращают на это внимания.
спортивки или туфли
спортивная обувь
мужские туфли
туфли

1 комментарий

Лиля_К
спортивка

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!