Продукция

Fila или Puma, что лучше?

Общий /
Fila
Fila
14%
Puma
Puma
86%
  • Fila
    14%
    754
  • Puma
    86%
    4798

Фила или Пума, что лучше?

Fila и Puma – два всемирно известных бренда одежды и обуви для спорта и повседневной жизни.
Fila
Fila (Фила). Компания была основа в Италии в начале 20 века братьями Fila, но сначала специализировалась на пошиве нижнего белья. Спортивная одежда Fila появилась только в 1973 году. благодаря рекламе и контрактам со спортивными знаменитостями Fila становится узнаваемой торговой маркой. В 2007 году бренд Fila и все предприятия были куплены Южной Кореей, но специализация не изменилась, Фила остается фирменным знаком спортивной одежды, обуви и аксессуаров.
Одежда Фила продается и производится во многих странах, в том числе в России. Репутация у Fila неплохая, одежда качественная, правда из-за популярности немало подделок низкого качества, поэтому лучше выбирать одежду в проверенных магазинах, а не где попало.
Fila
Fila
фила или пума
Puma
Puma (Пума). Компания основана в 1948 году Рудольфом Дасслером (Германия), одним из основателей компании Адидас. Рудольф ушел из Адидаса после ссоры с братом. Изначально компания именовалась RuDa (от первых букв имени и фамилии Rudolf Dassler), позже была переименована в Puma. Сейчас головной офис компании располагается во Франции, производства во многих странах.
Основная специализация – спортивные одежда, обувь и аксессуары. Изделия Пума хорошо известны, репутация у них не хуже, чем у Fila. Качество тоже отменное, но точно также рынок полон некачественными подделками.
Puma широко рекламирует свою продукцию, в том числе с помощью контрактов со спортивными звёздами. Очень удачное у компании название (запоминающееся) и логотип, на котором изображено хищное животное из семейства кошачьих.
Puma
Puma
пума или фила

3 комментария

Viktoriya
Пума лучше
Лиля_К
и я за Пуму

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!