Продукция

Bosco Sport или Kappa, что лучше?

Общий /
Bosco Sport
Bosco Sport
54%
Kappa
Kappa
46%
  • Bosco Sport
    54%
    2103
  • Kappa
    46%
    1816

Боско Спорт или Каппа?

Bosco Sport и Kappa – две торговые марки спортивной одежды.

Bosco Sport
Bosco Sport (Боско Спорт) – бренд российской компании Bosco di Ciliegi, специализирующейся на производстве и розничной продаже одежды и предметов роскоши. По российским меркам компания старая, основана в 1991 году. Бренд спортивной одежды Bosco Sport родился в 2001 году перед зимней Олимпиадой в Солт-Лейк-Сити. С теп пор Bosco Sport – одежда российских спортсменов на внутренних и международных соревнованиях. Входит во Всемирную ассоциацию производителей спортивной одежды.
Качество спортивной одежды Bosco Sport неплохое, можно сказать отличное. Но и цены выше среднего на подобный класс одежды и обуви. Большой плюс Bosco Sport в том, что этот бренд почти не подделывают. Одежда продается в фирменных магазинах и в т.н. бутиках в торговых центрах. То есть защита от подделок у Bosco Sport неплохая.
Bosco Sport
Bosco Sport
Bosco Sport


Kappa
Kappa (Каппа) – хорошо известная торговая марка спортивной одежды одноименной компании из Италии. Kappa была основана ещё в начале 20-го века в 1916 году, но сначала производила носки и нижнее бельё под брендом Aquilla. Спортивная одежда Kappa стала выпускаться с 70-х годов 20-го века и весьма успешно, Kappa – официальный поставщик футбольной одежды во многие команды в мире.
Логотип Kappa – девушка и юноша сидящие спиной друг к другу. По легенде логотип появился случайно, фотограф сделал снимок на пляже девушки и мужчины, сидящих в таком положении, но из-за света на снимке были видны только силуэты. От этого фото стало только лучше и так понравилось руководству компании, что на его основе был создан логотип Kappa.
Качество спортивной одежды и обуви Kappa одно из лучших в мире. Торговая марка дна из известных, но в этом есть и минус, на рынке нередко можно встретить подделки Kappa.
Kappa
Kappa
Kappa
Боско Спорт или Каппа, какая одежда лучше, узнаем по результатам голосования.


2 комментария

Menshikov
одежда Боско Спорт лучше
Илона
мне нравится Kappa
Kappa

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!