Продукция

Найк или Пума, что лучше?

Общий /
Найк
Найк
43%
Пума
Пума
57%
  • Найк
    43%
    790
  • Пума
    57%
    1048

Найк или Пума?

Найк и Пума – два хорошо известных бренда и производителя спортивной одежды.
Найк
Nike, производитель спортивной одежды, США. Компания, основана в 1964 году Филом Найтом и Биллом Бауэрманом под названием Blue Ribbon Sports. Первоначально изготавливались кроссовки в азиатских странах для продажи в США.
Самостоятельно Nike выпустили свою продукцию в 1971 году, это были кроссовки с вафлеобразным дизайном подошвы (Бауэрман почерпнул идею, увидев вафельницу жены). Переименование в Nike произошло в 1978 году.
Название Nike от имени древнегреческой богини победы Ника, и на самом деле правильно произносить Ника, а не Найк.
Одежда и обувь Найк хорошо известны во многих странах мира. Популярность этого бренда такова, что в продаже очень часто встречаются подделки. Носят одежду Найк не только спортсмены, одежда удобна и для повседневной носки. Одежда и обувь Найк ностя мужчины, девушки, пожилые люди и дети.
Найк или Пума
Найк или Пума?
Найк
Найк
Пума
Puma – производитель спортивной одежды и обуви, Германия. Основатель компании Рудольф Дасслер (кстати один из создателей компании Адидас). Компания Пума основана в 1948 в Западной Германии. Изначально было другое название – RuDa (от Rudolf Dassler). Позже компания была переименована в Puma и продукция компании в наши дни известна именно под этим брендом.
Спортивная одежда и обувь Пума ценятся во многих странах за свое качество, стильность и за удобство. Используются одежда и обувь Пума и для занятий спортом и для повседневной носки.
Пума или Найк
Пума или Найк
Пума
Пума

3 комментария

IvanX
Пума лучше, одежда европейских компаний вообще всегда более стильная
Лиля_К
Найк для негров
Пума лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!