Прочее

Мотоцикл или автомобиль, что лучше?

Общий /
Мотоцикл
Мотоцикл
24%
Автомобиль
Автомобиль
76%
  • Мотоцикл
    24%
    1558
  • Автомобиль
    76%
    4975

Мотоцикл или автомобиль?

Что лучше, мото или авто? Вопрос может показаться немного странным, учитывая климат и погоду, которая царит большее время в нашей стране, а также удобство передвижения, ответ казался бы очевидным. Однако в любом случае есть свои личные предпочтения, их и узнаем.
Мотоцикл
Никой автомобиль, пусть даже самый навороченный и дорогой не подарит такой драйв и такие ощущения, как мотоцикл, пусть даже самый дешевый и без наворотов. Это и ветер в лицо, и игнорирование пробок (учитывая передвижение в городе, это многого стоит), легкость, чувство мотора и дороги. К тому же добавляются такие ощущения, которые просто нереально описать словами.
Но есть и минусы, в плохую погоду, тем более зимой, на мотоцикле сильно не поразгоняешься, есть риск превратиться в сосульку. Нет возможности взять с собой много багажа, при переездах, походе в супермаркеты и других случаях это может много стоить.
мотоцикл или автомобиль
мотоцикл и автомобиль сравнение
мотоцикл и автомобиль опрос
мотоцикл и автомобиль голосование
мотоцикл или автомобиль что лучше
Автомобиль
В автомобиле банально более комфортно. Будет возить вас в любую погоду, лишь бы не подвела печка, и сама машина не глохла. В лютый холод вы будете в тепле, в жару вы будете в прохладе (если есть печка и кондиционер). Во время дождя вы будете в сухом месте. Нет необходимости удерживать равновесие с помощью своего тела и скорости, автомобиль прочно стоит на своих четырех колесах. Можно взять столько багажа, сколько вмещает багажник. Также можно подвезти в качестве пассажиров нескольких знакомых.
Минусы тоже есть, по сравнению с мотоциклом придется постоять в пробках, если нет кондиционера, то в жару можно запечься. Нет тех адреналина и острых ощущений, хотя на дорогах бывают разные ситуации, острые ощущения можно «поймать» в любой момент.
автомобиль или мотоцикл
автомобиль и мотоцикл сравнение
автомобиль и мотоцикл опрос
автомобиль и мотоцикл голосование
автомобиль или мотоцикл что лучше
в машине в дождь

9 комментариев

YakovM
Я за мотоцикл проголосовал, хотя большую часть времени приходится ездить в машине. Но если есть свободный момент, нормальная погода, то сразу же сажусь на байк
Kira
Парень на мотоцикле всегда крут )))

у него есть мотоцикл
Sveta
проголосовала за машину
в машине
Kuznetsov
если есть такая возможность, то я сразу же сажусь за руль мотоцикла
на мотоцикле
Ymantov
я за машину
в машине
Alina
автомобиль
автомобиль
Tshutlev
по моему мнению машина лучше моцика
машина лучше мотоцикла
Tima
в машине и удобнее и комфортнее
в машине

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!