Продукция

Кофе с сахаром или кофе без сахара, что лучше?

Общий /
Кофе с сахаром
Кофе с сахаром
75%
Кофе без сахара
Кофе без сахара
25%
  • Кофе с сахаром
    75%
    389
  • Кофе без сахара
    25%
    130

Кофе с сахаром или кофе без сахара?

Кофе – популярный напиток, один из наиболее известных, наряду с чаем. Изготавливается из кофейных зерён. Сейчас в продаже имеется много сортов и видов, растворимые, сублимированные, молотые и т.д. Есть даже т.н. холодный кофе в бутылках. Чашечка или стаканчик кофе в обязательном порядке входят в рацион многих людей. кто-то чуть ли жить не может без кофе.
В кофе иногда добавляют разные ингредиенты. Чаще всего это молоко, сливки, сахар. Опрос посвящен кофе с сахаром и кофе без сахара.
Кофе с сахаром
Сахар делает вкус кофе более сладким. Большой плюс сахара при этом в том, что почти не виляет на другие вкусовые качества этого напитка. Но кто-то может так не считать, ведь сахар частично скрывает характерную кофейную горечь. К тому же сахар делает кофе более калорийным, это недостаток для тех людей, кто пытается следить за весом.
Кофе без сахара
Кофе без сахара хорош тем, что человек может насладиться всеми качествами кофейного напитка, при условии, конечно, что это настоящий кофе, а не какая-то субстанция непонятно чего, имитирующая кофе.
Кофе с сахаром
Кофе без сахара

1 комментарий

YulyaS
я кофе пью с сахаром

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!