Автопром  →  Продукция

Ауди или Мерседес, какие машины лучше?

Общий /
Audi
Audi
34%
Mercedes
Mercedes
66%
  • Audi
    34%
    886
  • Mercedes
    66%
    1745

Ауди или Мерседес?

Audi и Mercedes – два известных всему миру автомобильных бренда, не нуждающихся в особом описании. Можно сказать, что это законодатели мод в автомобилестроении.
Ауди была основана в 1909 году, в настоящее время входит в состав концерна Volkswagen Group. Компания, выпускающие автомобили под брендом «Мерседес» была основана немного позже, в 1926 году, образовалась путем слияния двух других компаний. В настоящее время входит в немецкий автостроительный концерн «Daimler AG», в котором специализируется на производстве легковых автомобилей премиального класса, грузовых автомобилей, автобусов и других транспортных средств.
Присутствие в гараже одной из этих машин подчеркивает статус её владельца. Хотя современный рынок позволяет приобрести дорогой автомобиль в кредит. Но не стоит забывать, что у дорогого автомобиля дорогое обслуживание. Немецкие машины, конечно, редко ломаются сами по себе, но со временем все приходит в негодность. Не стоит забывать также об обязательном прохождении ТО.
В общем, хотя дорогие автомобили и доступны в кредит, Audi и Mercedes все равно стоят немного особняком от машин этого же класса американской или азиатской сборки.
ауди
ауди или мерседес
ауди
ауди
Мерседес или ауди
Мерседес
Мерседес
Mercedes
Mercedes
Mercedes

2 комментария

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!