Юмор  →  Прочее

Если припрёт ночью, идете в туалет или терпите?

Общий /
Иду в туалет
Иду в туалет
87%
Терплю
Терплю
13%
  • Иду в туалет
    87%
    1501
  • Терплю
    13%
    224

Физиологические процессы в любом организме работают автономно, то есть независимо от сознания и желания человека. Если организм подает сигнал, что пора принимать пищу, то человек испытывает голод. Если организм подает сигнал, что пора сбросить отходы жизнедеятельности, значит делать нечего, надо справить естественные надобности.
Другое дело, если это происходит во время сна, а вставать надо рано, на работу или учебу. И перед человеком встает дилемма, он так удобно и хорошо лежит в уютной постельке под теплым одеялом, но и уснуть не может, так как мочевой пузырь или кишечник сигналят в мозг «пора идти». Состояние довольно таки обломное. Избежать этого можно, если не есть и не пить перед сном, тогда можно проснуться от голода или от жажды.
В общем, тяжелая ситуация, посмотрим по опросу, как в таком случае поступает большинство людей, терпят или идут.

поссать или потерпеть



хочу в толкан

терплю

4 комментария

Глеб_Арбузов
В армейке, особенно в учебке очень обламывало посреди ночи вставать и переть в туалет, и так вечный недосып, а тут ещё и свой организм подводит. А в казарме вечно дубак, вставать вообще неохота было. И только вернешься, только ляжешь и уснешь как этот страшный крик «РОТА ПОДЪЕМ!»
Vilkhovskiy
Никогда не пользуйтесь туалетом во сне… Это ловушка!
SeregaTro
Какая же ошибка каждое утро слепо надеяться, что если полежать, то ссать перехочется, и ты сможешь дальше спать как ни в чём не бывало.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!