Прочее

Безработные могут получить кредит или не могут?

Общий /
Могут
Могут
81%
Не могут
Не могут
19%
  • Могут
    81%
    303
  • Не могут
    19%
    73

Безработные могут получить кредит или не могут его получить?

Кредит – если дать определение простыми словами, то это выдача денег кому-нибудь в долг, причем возвращать этот долг необходимо с процентами. Это один из способов заработка для банков и для различных финансовых организаций. Можно ли получить кредит безработным или нет? Финансовые организации заинтересованы в том чтобы кредит был возвращен, эта заинтересованность вполне логична. У безработных, в большинстве случаев, нет источника дохода в виде работы, с помощью которого безработные могли бы погасить свой кредит. Отсутствие работы – одно из оснований из-за которого в выдаче кредита могут отказать.
Тем не менее получить кредит безработный человек может. Многое зависит от того, какую сумму денег хочет получить будущий должник. Кругленькую сумму денег могут не дать даже если есть очень хорошая работа. А небольшая сумма денег, или так называемый микрокредит – может вернуть и безработный.
Тема опроса – Безработные могут получить кредит или не могут? Посмотрим как проголосует народ, ознакомившийся с этим текстом.
Безработные могут получить кредит или не могут его получить

1 комментарий

Лиля_К
не знаю, почему бы и нет

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!