Продукция

Что лучше, рыбные снеки, сухие гренки или свиные ушки?

Общий /
Рыбные снеки
Рыбные снеки
63%
Сухие гренки
Сухие гренки
31%
Свиные ушки
Свиные ушки
6%
  • Рыбные снеки
    63%
    601
  • Сухие гренки
    31%
    295
  • Свиные ушки
    6%
    59

Сравнение посвящено сушеной, вяленой и копченой продукции, которую обычно употребляют с пивом. Хотя погрызть или пожевать перечисленные в опросе вещи можно и простотак, когда хочется чего-нибудь солененького.

Рыбные снеки

По названию вроде бы понятно, что используется рыба, хотя под этим наименованием подразумеваются вообще все морепродукты, и кальмары, и осьминоги и т.д… Обычно это небольшой по размеру пакетик, содержимое которого состоит либо из маленьких кусочков вяленой рыбки, воблы, или из каких-нибудь других обитателей моря. Особо такую продукцию ценят те, кто любит посмаковать пивко.

Сухие гренки
Более привычное название – сухарики, или крутоны. Отличие гренок от сухарей в том, что сухарики высушивают, а гренки изготавливаются путем жарки на масле до такой степени, пока они не иссохнут. Гренки могут обладать самым разнообразным вкусом: чеснок, хрен, сыр, лук, лимон и многое другое… Для любителей не просто солененького, но также для тех, кто любит похрустеть.

Свиные ушки
Кого-то эта легкая закуска может испугать. Действительно, название может привлечь разве только гурманов. Возможно стоит вскоре ожидать выхода закуски под названием «свиные хвостики» или что-нибудь в этом же духе. Хотя существуют блюда, где эти части свиной тушки присутствуют, кто-то это ценит.

снеки

гренки

ушки

1 комментарий

Максим_Рыбкин
Свиные ушки О_О бррр, я не мусульманин, но чё-та воротит )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!