Прочее

Зима – это?

Общий /
Холод, стужа
Холод, стужа
36%
Свежесть, радость
Свежесть, радость
22%
Пофиг
Пофиг
33%
Зима - это жопа
Зима - это жопа
9%
  • Холод, стужа
    36%
    309
  • Свежесть, радость
    22%
    186
  • Пофиг
    33%
    279
  • Зима - это жопа
    9%
    76

Зима, это что?

Зима – это время года, холодное в северной части земного шара и особенно в северных странах, например в такой стране как Россия. Сопровождается выпадением осадков в идее снега, минусовыми температурами, холодом и морозом. Реки и водоемы покрываются льдом, земля покрывается сугробами (если не чистить), некоторые животные впадают в спячку, люди перед тем, как выйти на улицу, надевают теплые вещи.
Длиться зима примерно с конца октября-ноября и по март-апрель. В разных регионах по-разному. Например, в Крыму, в Краснодарском крае и на юге Дальнего Востока зима не столь суровая, как на Ямале или в Чукотке.
Зимой празднуется такое мероприятие как Новый Год, после чего начинается ожидание лета. Некоторые люди уезжают отдыхать в теплые страны, но в целом, зима – деловое время года, рабочее, в отличие от лета, сезона отпусков.
Ассоциации с зимой у разных людей могут быть самыми различными. Конечно ей рады любители зимних видов спорта. Кто-то просто способен радоваться мелочам и потому зима для него (или её) не представляет ничего сверхъестественного. Кто-то не любит зиму за её снегопады и морозы. Надо также сказать, что зима, особенно генерал Мороз, во все времена были нашими союзниками в военное время.
Мы перечислили несколько ассоциаций, которые возможно как-то можно связать с зимним временем года, посмотрим на результаты опроса.
дубак
зима
зима это
зимой
веселая зима
зима

1 комментарий

Виктория_Z
Летом ждём зимы, зимой ждём лета.
Ночью ждём закат, а днём рассвета.
Мы не ценим то, что мы имеем.
Кажется, что мы с тобой хуе@м.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!