Отношения

Когда лучше справлять свадьбу, весной, летом, зимой или осенью?

Общий /
Весной
Весной
31%
Летом
Летом
51%
Осенью
Осенью
6%
Зимой
Зимой
13%
  • Весной
    31%
    210
  • Летом
    51%
    343
  • Осенью
    6%
    39
  • Зимой
    13%
    85

Свадьба – это торжественное мероприятие, праздник, на котором отмечается создание новой семьи, заключение официального брака между невестой и мужем, которые с этого момента становятся мужем и женой. Какой-то особой разницы в том, в какое время года отмечать свадьбу, нет. За исключением тех случаев, когда молодожены или их родственники не верят в различные приметы. Счастье в семье во многом зависит от действий и поступков её членов, а не от того что свадьба была отыграна в тот или иной день. Однако вполне понятно желание некоторых людей сделать свою свадьбу незабываемой, не только для гостей но и для себя, а в таком случае некоторую роль играет комфорт, который складывается из многих факторов, в том числе от того, в какое время года была проведена свадьба.

Свадьба весной

Весна в северных странах сопровождается особым настроением окружающих людей. Становится теплее, тает снег, появляются первые растения и цветы, появляются первые листки на деревьях, люди начинают надевать более легкую одежду. Таяние снега, конечно, сопровождается появлением грязи и луж, но в этом нет чего-то странного, обычная закономерность. Весной открывается череда праздников, начиная с женского дня 8 Марта и заканчивая одним из любимых праздников любого нормального человека – Днём Победы.
Устроить себе ещё один весенний праздник, справив свадьбу — вполне понятное стремление. В будущем в этот же день будет отмечаться годовщина.
Свадьба весной

Свадьба летом

Лето – пора отдыха и отпусков. Многое конечно зависит от погоды в том или ином году. Дожди и пасмурная погода летом – это не редкость. Но в целом лето наиболее тёплое время года.
Свадьба летом удобна тем, что отпраздновать можно не только дома/в ресторане, но и на природе, на свежем воздухе, на так называемой выездной свадьбе.
Свадьба летом

Свадьба осенью

Некоторые люди не любят осень по понятным причинам, начинает холодать, дожди и первые заморозки. Но это вовсе не повод отказывать себе в удовольствиях. Свадьба вполне способна скрасить это время года.
свадьба осенью

Свадьба зимой

Зима – снег, холода, теплая одежда и всё сопутствующее этому времени года. Страсти зимой могут кипеть не слабее, чем в любой другой период. Если очень хочется, то почему бы и не справить свадьбу зимой, ничего плохого в этом нет. Не стоит только надолго выходить на улицу без верхней одежды, а во всем остальном каких-то препятствий для заключения брачного союза в это время нет.
свадьба зимой

1 комментарий

Viktoriya
летом, любою лето

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!