Прочее

Свадебную видеосъемку лучше доверить профессионалам или нет?

Общий /
Профессионалам
Профессионалам
87%
Снять самостоятельно
Снять самостоятельно
14%
  • Профессионалам
    87%
    431
  • Снять самостоятельно
    14%
    67

Свадебную видеосъемку лучше доверить профессионалам или непрофессионалам?

Свадебная видеосъемка – это процесс снятия на видео такого знаменательного события как свадьба. Люди не каждый день женятся/выходят замуж, ничего удивительного в том, что хочется сохранить это событие, а лучше всего в условиях современного технологического развития запечатлеть все глазком видеокамеры, и когда появится возможность, то пересмотреть свою свадьбу заново. Кто-то, конечно, может заключать брак несколько раз на протяжении своей жизни, но речь в опросе не об этом. Опрос посвящен тем людям, которые непосредственно заняты видеосъемкой.
Профессиональные операторы снимают беспристрастно, следят за горизонтом и за тем, чтобы был хороший ракурс. Это их работа и они получают за это деньги. Для примера укажем прайс на услуги свадебной видеосъемки cherryfilms.ru/tseny Если делать видеосъемку самостоятельно, то часто не стоит рассчитывать на профессионализм, человек снимает что хочет и когда хочет. Правда это не противоречит тому, что любитель может снять самый лучший эпизод. Таким оператором любителям может быть каждый, ведь почти на каждом телефоне есть видеокамера.
Оператор-любитель вряд ли будет заниматься дополнительными услугами, у профессиональных видеосъемщиков эти услуги часто бесплатны, так как входят в пакет. Речь идет о аэросъемке, монтаже свадебных романтичных клипов cherryfilms.ru/aktsii-1 и т.д.
возможно читатели уже заметили, что мы указали ссылки на сайт компании Cherry Films. Мы это сделали для наглядности, потому что речь идёт о профессиональной свадебной видеосъемке. То что в данном случае речь идет именно о профессионалах легко убедиться, если посмотреть портфолио cherryfilms.ru/video Если кто-то пройдет по ссылке, и посмотрит пару видео с чужих свадеб, то он (или она) вряд ли об этом пожалеют.
Свадьба, это такое событие, которое мало кого оставляет равнодушным. Самые неравнодушные, конечно, это невеста и жених, новоиспеченные муж и жена. Хотя часто родители жениха и невесты воспринимают свадьбу своих повзрослевших чад ещё более эмоционально, чем члены только что созданной ячейки общества.
свадебная видеосъемка
свадебная видеосъемка

1 комментарий

Ymantov
лучше конечно, чтобы что-то делали спецы

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!