Прочее

Свадьба в 2020 год будет счастливой или нет?

Общий /
Будет
Будет
68%
Не будет
Не будет
32%
  • Будет
    68%
    329
  • Не будет
    32%
    155

Свадьба в 2020 год будет счастливой или не будет?

2020 год, зеркальная дата. А даты с такими числами всегда обладают ореолом чего-то таинственного и мифического. Свадьба – заключение брака между девушкой и мужчиной –тоже знаковое событие в судьбе почти каждого человека. Поэтому неудивительно что часто дата свадьбы подбирается под такую дату, числа которой кажутся наиболее знаковыми, судьбоносными.
Вообще, это просто дата, число года в нашем летоисчислении, 2020 год. Но важны убеждения и личностный настрой. Чем большее люди имеют убеждение, что их свадьба произошла в счастливую дату, тем больше человек, муж и жена, в будущем будут искать этому подтверждение, потому что таково их ожидание. Точно также как некоторые люди имеют какие-то свои «несчастливые числа», их ожидания негативны и они ожидают только подтверждение своим ожиданиям. Хотя это тоже просто число в дате.
Иметь положительные ожидания в чём-то, в этом нет чего-то плохого, только хорошее. Даже если в браке будет происходить что-то плохое. А плохое будет неизбежно, такова жизнь. На фоне веры в счастливую дату свадьбы ощущение от плохого может затеряться и пара будет дальше счастливо жить в браке, радуясь хорошим приятным событиям и ожидая что приятные события и дальше будут происходить.
Свадьба в 2020 год
Свадьба в 2020 год будет счастливой

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!