Отношения

Свадьба в ресторане или выездная свадьба, что лучше?

Общий /
Свадьба в ресторане
Свадьба в ресторане
76%
Выездная свадьба
Выездная свадьба
24%
  • Свадьба в ресторане
    76%
    1559
  • Выездная свадьба
    24%
    504

Свадьба – это торжественное мероприятие, на котором празднуется бракосочетание между женихом и невестой, которые с этого момента становятся мужем и женой, празднуется создание новой семьи. В настоящее время есть достаточное количество компаний, которые помогают в проведении празднества http://yescatering.com.ua/svadebnoe-menyu В разных странах и у разных народов есть какие-то свои традиции. У католиков по-своему, у православных по-своему, у мусульман, иудеев, буддистов и так далее… Более того, у каждой семьи тоже могут быть какие-то свои свадебные традиции, это может быть передача новой семье реликвий, какие-нибудь определенные ритуалы и так далее…
Свадьба такой праздник, которые многие люди хотели бы отметить по-особенному. Вариантов для этого много. Мы при помощи этого опроса попробуем узнать мнение большинства людей, какая свадьба лучше- в ресторане или выездная.

Свадьба в ресторане

Ресторан – это общепитовское заведение с большим ассортиментом всевозможных блюд и напитков, с комфортной обстановкой и обязательно с качественным обслуживанием. Популярное место для проведения всяческих мероприятий, в том числе и свадеб. Чем респектабельнее ресторан, тем выше оплата за проведение мероприятия. Заказывать празднование свадьбы в ресторане следует заранее, особенно в т.н. сезон свадеб.
Закуски, напитки, обслуживание и места для гостей – все обеспечивает администрация ресторана.
Свадьба в ресторане

Выездная свадьба

Другое название – свадебный кейтеринг. То бишь празднование свадьбы на природе. Логично, что многим гостям наиболее комфортно было бы проведение такой свадьбы в теплое время года. Однако свадьба и её проведение – это прежде всего дело и желание жениха и невесты, а не гостей. Так что им решать в первую очередь, где лучше и когда лучше.
Главное достоинство такой свадьбы – это свежий воздух и воля, которая всегда есть в удалении от крупного города.
Выездная свадьба

1 комментарий

Ваня
свадьба на природе, а это очень даже неплохо )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!