Прочее

Телепортация или Телепатия, чем бы хотели обладать?

Общий /
Телепортация
Телепортация
67%
Телепатия
Телепатия
33%
  • Телепортация
    67%
    521
  • Телепатия
    33%
    257

Телепортация или Телепатия?

Телепортация и Телепатия – две сверхъестественные способности, фактов о реальном существовании которых неизвестны. Только статьи в желтой прессе, такие же телепередачи, а также темы для кино и телесериалов.
Телепортация
Телепортация – сверхъестественная способность, при которой человек может моментально перемещаться с одного места в другое место, или может моментально перемещать с места на место различные предметы. Как правило телепортация – явление встречающееся в фантастических произведениях, но термин используется и в научных кругах (квантовая телепортация).
Если телепортация реальна, и когда-нибудь действительно будет освоена, то это кардинально изменит всю жизнь человечества. Только представьте, человек может моментально перемещаться, и при этом для него не помеха ни стены, ни горы ни другие препятствия.
Телепортация или Телепатия
Телепатия
Телепатия – сверхъестественная способность, при которой человек может читать на расстоянии мысли другого человека, внушать что-либо другому человеку, или даже мысленно общаться с другим человеком на расстоянии. О подлинных фактах существования телепатии на данный момент широкой публике ничего неизвестно. Как и в случае с телепортацией, это тема для желтой прессы, для фантастических и сказочных произведений.
Если телепатия реально существует, это может многое изменить в жизни людей. Была бы невозможна ложь (хотя если контролировать свои мысли, то можно и телепата запутать), можно было бы общаться с другими людьми без технических устройств. Правда была бы широка возможность и опасного воздействия, к примеру если бы телепаты умели бы силой мысли что-то внушать или даже гипнотизировать других людей.
Телепатия или Телепортация

1 комментарий

Oksana
я б хотела уметь телепортироваться

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!