Прочее

Телепортация в будущем будет освоена или нет?

Общий /
Будет
Будет
53%
Не будет
Не будет
47%
  • Будет
    53%
    133
  • Не будет
    47%
    117

Телепортация в будущем будет освоена или не будет?

Телепортация – сверхъестественная способность, при которой человек может моментально перемещаться с одного места в другое место, или может моментально перемещать с места на место различные предметы и организмы. На данный момент телепортация – явление встречающееся в фантастических произведениях, но термин используется и в научных кругах (квантовая телепортация).
Если телепортация реальна, и когда-нибудь действительно будет освоена, то будет настоящий рывок в освоении человеком окружающего мира. Сравнимый с изобретением в прошлом колеса или с освоением огня. Расстояния будут просто стерты. То что сейчас кажется далеким, благодаря телепортации может быть досягаемым.
Мы не знаем, реально ли существует телепортация или нет. Пока что это кажется сказкой. Но когда-то и полеты человека космос казались бредом, до тех пор пока первый человек в мире, Юрий Гагарин, не вылетел за пределы атмосферы Земли, а потом вернулся обратно. Мы не знаем, телепортация в будущем будет освоена или нет? Пока мы об этом можем только гадать.
Телепортация в будущем будет освоена или не будет
Телепортация в будущем будет освоена

1 комментарий

Лиля_К
хотелось бы

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!