Отношения

Служебные романы это хорошо или плохо?

Общий /
Положительно
Положительно
14%
Плохо
Плохо
47%
Нейтрально
Нейтрально
39%
  • Положительно
    14%
    195
  • Плохо
    47%
    672
  • Нейтрально
    39%
    555

Служебные романы это хорошо или плохо?

Служебный роман – любовная интрижка, заведенная по месту работы с кем-нибудь из сотрудников или сотрудниц. Речь в данном случае идет не о домогательствах руководителя к подчиненным, а именно о романе, то есть романе с обоюдным согласием со стороны обоих партнеров.
Работа – это прежде всего место для зарабатывания денег, для карьеры и профессионального роста. Отношения не должны этому мешать. Однако, многие люди проводят на работе значительную часть своего времени, некоторые работают вообще большую часть своей жизни. Им приходится контактировать с другими людьми, с коллегами, с которыми объединяет одно место работы, с которыми знакомы и с которыми постоянно приходится общаться по тому или иному вопросу. Ничего удивительного, что на этом фоне могут возникнуть какие-то отношения, вплоть до влюбленности. Хотя это может и здорово повредить, человек под гормонами (вызывающими чувство влюбленности) может творить невесть что, в том числе нанести вред себе или окружающим. О самой работе в таких случаях думается в последнюю очередь, или вообще не думается.
Естественно, при благоприятных стечениях обстоятельств все может получиться очень даже неплохо и даже закончиться браком, но это уже как повезет.
Посмотрим на результаты голосования.
служебный роман
служебный роман
служебный роман

1 комментарий

Sveta_A
очень фигово отношусь, на работе работать надо, а не сопельками трясти

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!