Прочее

Скачать фильм или посмотреть онлайн, как лучше?

Общий /
Скачать фильм лучше
Скачать фильм лучше
28%
Лучше смотреть онлайн
Лучше смотреть онлайн
72%
  • Скачать фильм лучше
    28%
    233
  • Лучше смотреть онлайн
    72%
    592

Благодаря Интернету мы имеем возможность смотреть практические любое видео в удобное для нас время. Будь то кинолента, мультфильм, музыкальный клип или просто небольшой видеоролик. Способы просмотра можно условно разделить на две части – это просмотр в онлайне, либо скачивание видео с последующим просмотром.

Скачать фильм

Очень многое для удобного просмотра зависит от скорости Интернета. К сожалению, многие провайдеры получают деньги непонятно за что, скорость низкая, часто бывают обрывы. Справедливости ради стоит отметить, что в этом отношении качество интернет-провайдеров постепенно улучшается.
Скачанное видео удобно тем, что его можно посмотреть когда угодно, и при этом не зависеть от того, как работает Интернет. Особенно это удобно, если фильм или видео действительно понравились, как говорится «цепанули за душу». Из скачанного видео можно создать свой «Золотой фонд» любимых кинолент и видеороликов. Хотя фильмами можно забить память компьютера.

Смотреть фильмы онлайн

Данный способ более простой и удобный, достаточно только найти сайт с нужным фильмом. При этом стараться не подхватить какой-нибудь вирус, которыми некоторые подобные сайты богаты. Просмотру может мешать выпрыгивающая непонятно откуда реклама. Конечно же просмотр будет невозможен при низкой скорости Интернет-соединения.

смотрят киношку

как лучше смотреть фильмы

кино

2 комментария

Виктория_Н
любимые фильмы скачиваю, а так обычно в онлайне смотрю с перемотками
Карина
вместе с фильмом можно скачать какую-нибудь пакость

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!