Прочее

Вы знаете что такое сервис электронной очереди?

Общий /
Знаю
Знаю
86%
Не знаю
Не знаю
4%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
11%
  • Знаю
    86%
    385
  • Не знаю
    4%
    17
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    11%
    47

Знаете что такое сервис электронной очереди?

Очередь – это определенный порядок на пути к чему-нибудь, для получения чего-нибудь или для того, чтобы куда-нибудь попасть. Например, очередь к кассе в магазине. Вещь это крайне неудобная, но пока от очередей никуда не деться. Хотя, если сравнить с ситуация, которая царила в стране с середины 80-х годов, то сегодняшние очереди и не очереди даже. В те времена в очередях дежурили целыми семьями, поочередно сменяя друг друга на этом «дежурстве», причем очереди могли быть за чем угодно, от обычной булки хлеба, до сантехники или обуви. Страну иногда даже называли страной очередей. В наши дни ситуация намного лучше, очереди есть. Но уже не такие дикие. А благодаря техническому прогрессу записаться в очередь можно и в Интернете, благодаря такому сайту как сервис электронной очереди ОйМного.ру oimnogo.ru/ Благодаря очереди онлайн можно даже не присутствовать физически в самой очереди, и прибыть на место в то время, когда очередь подошла к тому или к той, чья очередь закончилась. На наш взгляд, это весьма удобно. Можно заниматься своими делами и не тратить время на стояние за другими людьми.
Со всеми очередями, конечно, даже сервис электронной очереди. К примеру вечером в пятницу в торговом центре, да ещё и накануне праздников, да если ещё, вдобавок, некоторые кассы не работают. Но это крайности, от них никуда не деться, нравится нам это или нет, но пока дела обстоят именно так. Возможно и ведутся работы над тем, как вообще избежать всех очередей, но пока мы такого не замечали, и иногда стоять в очереди все равно приходиться. Сервисы электронной очереди избавляют от множества очередей, но не от всех. Хотя и в очередях можно найти кое-какие плюсы, если мыслить на позитиве. Не предаваться унынию из-за очереди, а думать о чем-то хорошем, смотреть по сторонам, просто поразмышлять. Ведь очередь –это небольшой период ничегонеделанья. Для мозга и для нервной системы иногда полезно, когда человек ничего не делает. Главное при этом не нагнетать тяжелые мысли.
Вкратце в опросе мы описали, что такое сервис электронной очереди. Предполагаем что в будущем такие сервисы станут привычными для всех людей.
что такое сервис электронной очереди
сервис электронной очереди

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!