Организации

Онлайн запись в очередь – это удобно или нет?

Общий /
Удобно
Удобно
88%
Неудобно
Неудобно
12%
  • Удобно
    88%
    405
  • Неудобно
    12%
    53

Онлайн запись

Онлайн запись – это возможность заказать какую-либо услугу через Сеть Интернет. Благодаря онлайн записи нет необходимости находиться в очереди, достаточно только сделать заявку и получить время, когда клиент будет обслужен. Для примера в таких организациях как салоны, красоты, парикмахерские, автомастерские, тату-салоны, некоторые государственные учреждения и т.д… Записать можно где угодно и куда угодно, был доступ к Интернету, а он есть благодаря тем же мобильным устройствам, которые сегодня есть практически у каждого.
Для компаний возможность записывать клиентов в онлайне – это один из способов для привлечения клиентов, для создания им более удобных условий. Автоматизацию записей клиентов для своего сайта можно бесплатно получить благодаря сервису napriem.com онлайн запись Онлайн-запись клиентов с смс и e-mail напоминаниями, здесь же ведение базы клиентов, плагин для wordpress, сайта, куча вариантов использования.
Мы попытаемся при помощи этого опроса узнать мнение большинства людей, удобен ли сервис онлайн записи в компаниях и организациях. Из удобств мы можем указать экономию времени. Для тех кто не любит записыыаться по телефону самозапись через Интернет тоже удобна. Темболее что у многих компаний на телефоне установлен автоинформатор (наш звонок важен для нас, если хотите то-то, нажмите 1, если хотите другое, нажмите 2), насколько нам известно, автоинформатор очень многих раздражает, т.к. приходиться выслушивать кучу ненужно информации. При онлайн записи возможны проблемы в поиске нужных кнопок на сайте. Но обычно этот сервис делают интуитивно понятным.
Посмотрим на результаты голосования.
napriem.com
Онлайн запись

1 комментарий

Ymantov
мне лично удобнее записываться по телефону, для меня так быстрее и не надо залипать по монитору

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!