Продукция

Нужны ли коврики под кресла?

Общий /
Коврики нужны
Коврики нужны
10%
Коврики не нужны
Коврики не нужны
91%
  • Коврики нужны
    10%
    59
  • Коврики не нужны
    91%
    560

Коврик под кресло – не нужно быть вундеркиндом, чтобы не понять, где и с какой мебелью это приспособление используется. Но на всякий случай дадим определение. Коврик под кресло – это специальная часть мебели, в виде плотного коврика, используется под креслами, стульями и другими подобными видами мебели. У некоторых людей может возникнуть вполне закономерный вопрос – зачем этот коврик вообще нужен? Коврик нужен для защиты поверхности пола от повреждений, наносимых ножками кресла или стула. Наверное многие видели отметины на паркете, линолеуме и на других напольных покрытиях, порой ножки мебели могут попросту порвать напольное покрытие, что отнюдь не добавляет красоты. В общем, можно сказать, что коврики под кресла – это достаточно нужная и полезная в домашнем обиходе и в офисах вещь, пусть на этот вопрос ответит голосование.

Коврики под кресла нужны

Следить за качеством своего жилья – это вполне естественная черта всех хозяйственных людей. Мало приятного в том, что пол покрыт какими-нибудь следами или дырами. Если же использовать специальные коврики, то этих неприятностей можно избежать. Также при помощи ковриков можно подчеркнуть индивидуальность и стиль своего жилища. При условии, конечно, что у человека есть чувство вкуса в этом вопросе.

Коврики под кресла нужны
Кресло обычно стоит на одном месте, передвигают его довольно редко, а вот стулья могут перемещаться по жилищу достаточно часто, пока ещё ни разу не приходилось наблюдать, чтобы кто-то носил вслед за стульями и коврики. Также надо сказать, что необходимости в ковриках может и не быть, если пол накрыт, к примеру, ковром, ковролином, или чем-нибудь ещё. Если только нет желания защитить от ножек кресса ковер, постеленный на полу. Также неправильно подобранный коврик под кресла может дисгармонировать с другой мебелью (хотя вообще любая неправильно подобранная вещь могут точно также дисгармонировать).

По поводу использования ковриков под кресла у каждого человека может быть какое-нибудь свое мнение, посмотрим на результаты голосования.
коврики под кресло



коврики под кресла

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!