Прочее

Пишите отзывы в Интернете?

Общий /
Пишу отзывы
Пишу отзывы
15%
Не пишу отзывы
Не пишу отзывы
85%
  • Пишу отзывы
    15%
    64
  • Не пишу отзывы
    85%
    353

Отзывы – это мнение людей о каком-нибудь продукте, услуге или об какой-нибудь организации. Как правило, отзывы пишут те, кто уже имел опыт использования продукта, или работал с какой-нибудь компанией. Отзывы можно условно разделить на негативные и положительные. Нейтральные отзывы также встречаются, но гораздо реже. Негативных отзывов больше, так как разозленный человек с большей долей вероятности будет что-то писать о том, что его вывело из себя.
Отзывы есть практически на любой продукт или на любую организацию, при условии, если только они не только что появились.
Польза от отзывов конечно есть. Перед покупкой чего-нибудь, или перед тем, как заключить с какой-либо организацией договор настоятельно рекомендуется проштудировать Интернет. Порой бывает так, что красивый офис с приветливыми людьми по факту может оказаться шарашкиной конторой. А офис в каком-нибудь подвале может приятно удивить качеством работы. Тоже самое можно сказать и о продукции. Красивая упаковка с затейливым описанием может оказаться какой-нибудь бякой, а что-то с виду невзрачное может зарекомендовать себя самым лучшим образом.

отзывы в интернете

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!