Организации

Зачем нужны отзывы в Интернете?

Общий /
Оставить свое мнение
Оставить свое мнение
10%
Узнать чужое мнение
Узнать чужое мнение
40%
Обругать
Обругать
20%
Похвалить
Похвалить
2%
Для заработка
Для заработка
18%
Не нужны отзывы
Не нужны отзывы
9%
  • Оставить свое мнение
    10%
    55
  • Узнать чужое мнение
    40%
    218
  • Обругать
    20%
    108
  • Похвалить
    2%
    13
  • Для заработка
    18%
    97
  • Не нужны отзывы
    9%
    50

Естественно, что отзывы в Интернете играют роль своего рода «Книгу жалоб и предложений», только не в торговой точке, а в онлайне, то есть в мировой сети. Другое дело, как этакую возможность использует большинство людей. Кто-то заходит на специализированные сайты только тогда, когда его все достало, и он хочет вывалить все что накопилось, на какую-то конкретную продукцию или компанию. Кто-то хочет похвалить продукцию или компанию, хотя нередко хвалебные отзывы пишут сами владельцы компаний, но бывает и так, что положительные отзывы пишут довольные клиенты, благо на сегодняшний день это можно сделать практически про любую компанию, услугу или какой-то товар.
Надо сказать, что кто-то даже пытается что-то заработать написанием отзывов, заработок скромный, но и то вперед. Хотя сами отзывы при этом совершено непонятные, так как часто люди пишут свои отзывы про то, чем ни разу в жизни не пользовались, им просто надо выполнить задание и получить свою копеечку.
Есть и те, кто вообще ни разу не писал ни какие отзывы и спокойно поживает.
Обязательно также нужно добавить, что отзывы реально могут помочь при проблеме выбора, например, когда стоит проблема, в какой компании заказать ту или иную услугу. Часто отрицательные отзывы позволяют уберечь нервы и кошелек.

отзывы в интернете


0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!