Продукция

Рваные или целые женские джинсы, какие лучше?

Общий /
Рваные джинсы
Рваные джинсы
30%
Целые джинсы
Целые джинсы
70%
  • Рваные джинсы
    30%
    615
  • Целые джинсы
    70%
    1443

Джинсы – благодаря своей прочности, практичности и удобству данный вид одежды имеет мировую популярность. Их носят и мужчины и девушки, и дети и люди почтенного возраста. В джинсах можно гулять, а можно находиться в офисе (при условии, что дресс-код компании это позволяет). В общем, джинсы на данный момент занимают прочную нишу и присутствую в гардеробе практически каждого человека. Компаний и различных магазинов, торгующих мужскими и женскими джинсами сейчас тоже предостаточно.
В опросе представлены рваные и целые женские джинсы

Рваные джинсы

Джинсы, пожалуй, единственный вид одежды, который можно носить даже в тех случаях, когда они износились. Если дыры находятся на каком-нибудь другом элементе одежды, то это уже считается неприличным.
Более того, некоторые люди специально делают дыры, чтобы придать джинсам поношенный вид. Такую потребность в рваных джинсах торговые компании никак не могли упустить, поэтому рваные джинсы можно купить уже в готовом, то есть в порванном виде.
Легкая небрежность во внешнем виде придает некий шарм. Трудно сказать что-либо о девушках во рванных джинсах. Девушки вообще относятся к своему внешнему виду более щепетильно, нежели мужчина. Если девушка решила, что именно так она выглядит лучше, то её уже вряд ли кто-нибудь переубедит.
джинсы

рваные или целые джинсы



Целые джинсы
То есть обычные джинсы, без каких-либо посторонних отверстий и потертостей. Фасон цвет и все остальное может быть каким угодно.
женские джинсы

целые или рваные джинсы


11 комментариев

Yana_D
не вижу смысла покупать рваные джинсы, тка как у меня куча своих рваных, когда-то бывших целыми. Вот только дырки на некоторых не на совсем приличных местах
IvanX
Рваные джинсы, майки, футболки… Народ, а кто знает, носки, когда, наконец, в моду войдут дырявые носки?!
Ymantov
— Вижу бабу в рваных джинсах — понимаю, что хорошая хозяйка, достойная женщина, умеет экономить на себе. Такая шубу лет 15 будет носить.
Kira1
когда жарко, в рваных джинсах очень удобно ходить, они такие вентилируемые
Viktoriya
И тут я осознала, сколько модных вещей вынесла на помойку
рваная одежда
Ymaykina
я за рваные
рванные джинсы
Vazhe
я за целые джинсы

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!