Продукция

Джинсы бойфренды или джинсы скинни, что лучше?

Общий /
Джинсы бойфренды
Джинсы бойфренды
40%
Джинсы скинни
Джинсы скинни
60%
  • Джинсы бойфренды
    40%
    549
  • Джинсы скинни
    60%
    813

Джинсы к сегодняшнему моменту присутствуют в гардеробе каждого человека, в независимости от пола и возраста. Они могут отсутствовать разве только у грудного младенца (и то не факт), у остальных людей их может быть несколько комплектов. Особенно это касается девушек, для которых важен сам факт обилия вещей в шкафу для одежды. Голосование посвящено двум типам женских джинсов, это джинсы бойфренды и джинсы скинни.

Джинсы бойфренды

Наименование «бойфренды» не случайно, данный тип джинсов похож на мужские, то есть классические, простые, без каких-либо украшений и узоров, почти не обтягивающие, иногда даже рваные, потертые. Рваные джинсы продаются наравне с целыми, так что можно их самостоятельно не рвать и не ждать, пока они износятся. Джинсы бойфренды слега заужены снизу, их можно разделить также на следующие категории:
Узкие в бедрах
Свободные в бедрах
Естественно такие джинсы более удобные, прекрасно подходят для повседневной жизни: для прогулок, походов по магазинам и просто, как домашняя одежда. Если они не рванные, то вполне подойдут и для работы, если политика компании в отношении одежды это позволяет.
джинсы бойфренды или скинни

бойфренды

бойфренды

Джинсы скинни

У джинсов скиннни основной характеристикой является то, что они узкие, обтягивающие. Подходят только для стройных женских ножек. На полные ноги они могут попросту не налезть. Также этот тип джинс подходит обладательницам длинных ног. Хотя на девушках с более короткими ногами они тоже могут смотреться нормально.
По сравнению с джинсами бойфренадми скинни менее удобные, хотя, к ним можно быстро привыкнуть и неудобства будут незаметны.
джинсы скинни или бойфренды

джинсы скинни

скинни

2 комментария

Alina
я за скинни
Alesya_K
мне нравятся и я ношу джинсы скинни

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!