Прочее

Какая работа для вас предпочтительней: работа в интернете или работа на призводстве?

Общий /
Работа в интернете
Работа в интернете
20%
Работа на призводстве
Работа на призводстве
80%
  • Работа в интернете
    20%
    163
  • Работа на призводстве
    80%
    658

Для кого этот опрос:

Для тех, кто ещё сомневается, что работа в интернете более перспективна нежели обычная стандартная работа

Мнение автора опроса:

Моё мнение однозначно, что зарабатывать в сети куда более предпочтительней.

Подобный опрос мной был выбран не случайно. Недавно зашёл спор с моей подругой и мы очень эмоционально спорили про то, что работа в интернете преобладает над работой на производстве. Естественно я отстаивала свои точку зрения, которая была в пользу работы в сети. Но я так и не переубедила свою свою собеседницу и для этого провожу голосования, что бы доказать ей в правильности моих слов. Хотя статистику подобных опросов я ей показывала на портале, где в подобном опросе за работу в интернете проголосовала в 3 раза больше респондентов.

Для тех, кто не сталкивался с видами работ во всемирной сети — предлагаю изучить следующий материал, что бы ваш голос был объективным.

Виды работ в интернете


Инновационные технологии так плотно вошли в жизнь современного человека, что позволяют заниматься удаленными видами заработка для получения дополнительного (основного) источника дохода. Для того чтобы начать зарабатывать в Интернете, совсем необязательно обладать сверхъестественными знаниями, достаточно уметь пользоваться поисковыми системами.

Копирайтинг, рерайтинг, переводы — работа в интернете с текстами

Если даже по русскому языку и по другим смежным предметами (иностранный язык, к примеру) были неудовлетворительные оценки, — это не повод для того, чтобы отказываться от заработка на статьях, поскольку в открытом доступе можно найти несколько вспомогательных программ. Например, такие, как — «Орфограммка», «Грамота» и некоторые другие. Для переводов чаще всего используется Гугл Хром.

Клики, лайки, репосты — работа в социальных сетях

Сегодня каждый второй человек большую часть свободного времени проводит в соц. сетях, общаясь с родными, одноклассниками и другими людьми. При этом он совершает такие действия, за которые мог бы получать денежное вознаграждение — клики по рекламным баннерам, добавление друзей и т. д. Нужно зарегистрироваться на «VKTarget», «VPrka», «FREELIKED» или на «KALEOSTRA» и делать это за деньги.

Игры

Они подразделяются на 2 категории — с вложениями и без них. Разница состоит лишь в том, что вложив в проект определенную сумму уже через некоторое время можно получать доход. Если этого не делать, то для того, чтобы заработать минимальную сумму для вывода, придется потратить больше времени. Но как говорится все познается в сравнении.

Контент-менеджер

Суть этой работы в интернете заключается в наполнении сайта уникальной информацией, то есть актуальными статьями. Для этого нужно будет связаться с администратором сайта, тематика которого хорошо знакома, и предложить сотрудничество. Где брать уникальный материал? Его можно как создать (написать) самостоятельно, так и купить на специальных биржах, а также воспользоваться переводами из англоязычных сайтов. Но сразу стоит отметить, что если действовать через третий вариант, то не всегда можно оставаться довольным качеством. Поэтому лучше заказать текст на бирже самостоятельно, предварительно составить техническое задание и указав нужную уникальность. Так хоть есть возможность сразу увидеть готовый текст, а не покупать «кота в мешке». Но, конечно, все зависит от Автора.

Общение на форумах

Наверняка среди обычных пользователей найдутся те, кто любит раздавать полезные советы. Вот как раз на них и нужно будет зарабатывать. Про стоимость оплаты, можно узнать на любом официальном сайте, который предлагает подобные методы заработка в интернете. Для этого нужно просто ввести запрос в любой поисковик (Яндекс, Гугл, Майл и так далее), затем выбрать более подходящий вариант и пройти регистрацию. Чтобы не остаться разочарованным, рекомендуется сразу читать правила проекта.

Какие бывают работы в интернете

4 комментария

Миша_С
с удовольствием бы поработал в Интернете, но в большинстве случаев это банальный лохотрон, в том числе та ссылка, коротая в этом опросе
ОляР
фигня все эти заманузи про «заработок» в интернете
можно заработать только втом случае, если самому создать какой-либо сервис
varilins
Не согласился бы с автором поста, если бы у самого не было работы в интернете. Как ни крути, но работа в интернете действительно опережает работу на том же производстве, либо в офисе. Это неудивительно, так как работа в интернете предоставляет ряд преимуществ, которые, навряд, предоставит обычная работа. Теперь я знаю почти всё про работу в интернете. Сам зарабатываю несколькими проверенными способами. Кому интересно пишите в личные сообщения расскажу.
Startsev
Бабушка, я опять зарабатывал в интернете во сне…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!