Прочее

Работа в Интернете удобна или нет?

Общий /
Удобна
Удобна
77%
Неудобна
Неудобна
23%
  • Удобна
    77%
    312
  • Неудобна
    23%
    95

Работа в Интернете удобна или неудобна?

Работа в интернете – это собирательный термин, под которым подразумевается получение заработков от деятельности в Интернете. Сфера заработка большая. Подробная информация о работе в Интернете netraboti.ru хорошо описана, если пройти по указанной ссылке. В этом опросе мы лишь вкратце опишем суть.
Наиболее простой вид получения заработков в Интернете – лайки в различных социальных сетях. Чуть более сложный – написании е комментариев и отзывов. Сумма вознаграждения в данном случае зависит от объема выполненных заданий. Зарабатывать таким образом может каждый, каких-то особых умений для этого не надо. Правда в этой нише тоже есть профессионалы, зарабатывающие неплохо. Их можно назвать «профессиональными троллями», цель работы – раздуть бурные обсуждения под публикациями итем самым увеличить количество просмотров.
Наиболее сложный способ получении заработка в Интернете – это работа непосредственно с сайтами, создание, продвижение, техподержка и т.д. Даная деятельность доступна только тем людям, которые обладают некоторыми профессиональными навыками и опытом. Сумма заработка зависит от клиентов. Кто-то в этой нише зарабатывает в Интернете совсем копейки, но кто-то получает достойные гонорары.
Есть ещё всяческие биржи, наподобие Форекса, игровые сайты, но в этой сфере активно орудуют мошенники. В этой нише хорошо зарабатывают владельцы сайтов.
Вообще, способов работы в Интернете больше, мы обрисовали лишь в общих чертах. Тема этого опроса Работа в Интернете удобна или нет? Смеем предположить, что такое субъективное ощущение как «удобство» в данном случае напрямую зависит от количества денег, получаемых от работы в Интернете. Люди согласны мириться со многими неудобствами, если их устраивает заработок (некоторым вообще задерживают зарплаты или вообще не платят, и ничего, продолжают работать, хотя мы за введение уголовной ответственности за такие задержки).
Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе, считают ли они работу в Интернете удобной или нет.
Работа в Интернете удобна или неудобна?
Работа в Интернете

1 комментарий

Vazhe
если от такой работы есть бабки, то удобна

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!