Организации

Где лучше работать, на лайнере или на самолёте?

Общий /
Работа на лайнере
Работа на лайнере
80%
Работа на самолёте
Работа на самолёте
20%
  • Работа на лайнере
    80%
    522
  • Работа на самолёте
    20%
    134

Работа на самолёте и работа на лайнере — обе предполагают длительные путешествия, возможность повидать другие страны, познакомиться с новыми интересными, а иногда и полезными людьми. Попробуем узнать при помощи этого опроса, какую работу большинство людей считают интереснее.

Работа на лайнере

Для начала необходимо отметить, что абы кого просто так ни на лайнер ни на самолёт работать не возьмут. Необходимо иметь должную квалификацию, иметь подходящее здоровье, некоторые врожденные и приобретенные психологические черты. Отметим также, в опросе мы не упомянули какую-либо конкретную должность, а просто обозначили «работа на лайнере» и «работа на самолёте». Совершено естественно то, что к примеру должность капитана требует также солидного стажа работы. А вот на должность «попроще», повар, уборщик, официант и т.д. стаж, конечно, важен, но не столь обязателен. Но не будем углубляться в трудовые закавыки.
Работа на лайнере, корабле, это работа на море. К этому трудно что либо добавить. Только не стоит забывать о том, что это все таки работа, а не круиз или работа. Дальние страны увидеть получиться, но и поработать тоже придется (в этом есть и плюс, за работу обьычно принято платить денежное вознаграждение).
Работа на лайнере



Работа на самолёте

На этот раз работа предполагает долгое нахождение в воздухе, между небом и землей. Не так романтично, как в море, но тоже не лишено некоторого мандража.
В отличие от работы на корабле, требования к тем, кто желает работать на самолётах более строгие. Например требования к здоровью соискателя работы в данной сфере чуть более высокие.
Посмотрим на результаты опроса, узнаем мнение большинства людей.
Работа на самолёте


0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!