Прочее

Вам нравятся детективы?

Общий /
Нравятся детективы
Нравятся детективы
68%
Не нравятся детективы
Не нравятся детективы
32%
  • Нравятся детективы
    68%
    351
  • Не нравятся детективы
    32%
    167

Детективы

Детектив – это жанр в литературе и в кино, сюжет которого заключается в раскрытии какого-нибудь происшествия, сложность разгадки во многом зависит от мастерства автора, его умения закручивать сюжет. Признанные мастера в этой области: Артур Конан Дойл, Агата Кристи, Эдгар Алан По, Жорж Сименон, Эван Хантер и многие другие. Упомянем и нашу Дарью Донцову, которую тоже нельзя упрекнуть в том, что сюжеты её произведения не лихо закручены.
Один из наиболее знаменитых детективов, это конечно цикл произведение про Шерлока Холмса и доктора Ватсона. При слова «детектив» стразу возникает ассоциация именно с этими персонажами. Ещё один известный литературный персонаж – Эркюль Пуаро, придуманный Агатой Кристи, герой 33 романов, 54 рассказов и 1 пьесы. При желании можно Пуаро смотреть онлайн в формате сериала, режиссеру удалось передать всю атмосферу произведений, написанных Агатой Кристи.
Плюсы детективов в том, что зритель и читатель сам пытается найти разгадку, вычислить преступника, составляет улики наравне с героями. Иногда зритель и читатель могут сопереживать преступнику, представлять в мыслях картину, чтобы он или она не попались в руки правосудия. Минусы у детективов тоже есть, их нужно смотреть от начала до конца ничего не упуская, в противном случае произведение может быть просто не понятым.
Детективы
Детективы

1 комментарий

Ymantov
мне все жанры нравятся, лишь бы произведение было интересным

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!