Прочее

Нравится творчество Стивена Кинга?

Общий /
Нравится
Нравится
76%
Не нравится
Не нравится
24%
  • Нравится
    76%
    358
  • Не нравится
    24%
    112

Творчество Стивена Кинга
Стивен Кинг – писатель, заслужено носящий неофициальный титул «короля ужасов». Стивен Кинг написал массу книг, которые были экранизованы, и в будущем наверняка будут новые экранизации, так как творчество даёт широкий размах для фантазии сценаристов и режиссеров. Но неправильным было бы считать, что Стивен Кинг пишет только ужасы. Например по его произведениям были сняты такие фильмы как «Побег из Шоушенка» и «Бегущий человек», эти кинопроизведения точно никак нельзя назвать фильмами ужасов.
Ещё один пример экранизации творчества Стивена Кинга – сериал Касл-Рок http://castlerocktv.ru вымышленный городок из произведений писателя. В сериале происходит действие таких романов писателя, как «Мертвая зона», «Куджо», «Темная половина», «Игра Джералда» и «Нужные вещи», а также повестей «Рита Хэйворт и спасение из Шоушенка» и «Тело».
Наш опрос посвящен не описанию творчества, а отношению к нему большинства людей. Описывать все книги можно бесконечно долго, посмотрим, что думают о Стивене Кинге большинство людей.
Творчество Стивена Кинга
Творчество Стивена Кинга
Творчество Стивена Кинга

1 комментарий

Alesya_K
очень нравится

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!