Продукция

Многоразовые или одноразовые ланч-боксы?

Общий /
Многоразовые ланч-боксы
Многоразовые ланч-боксы
81%
Одноразовые ланч-боксы
Одноразовые ланч-боксы
19%
  • Многоразовые ланч-боксы
    81%
    572
  • Одноразовые ланч-боксы
    19%
    136

Ланч-бокс – это контейнер, предназначенный для хранения и переноски еды. Как правило, в ланч-боксах находится уже готовый завтрак, обед или ужин. Ланч-боксы бывают нескольких видов: односекционные, двухсекционные и т.д. В двух-, в трехсекционных ланч-боксах можно размещать первое, второе блюдо и т.д. Также подобную посуду можно разделить на две категории: одноразовая посуда и многоразовая. Одноразовая посуда имеет также такое наименование, как экопосуда правда надо сказать, что не любая одноразовая посуда может иметь приставку «эко», образованную от слова «экология», но это уже другая история.

Многоразовые ланч-боксы

Это ланч-боксы или контейнеры для еды, которые можно использовать многократно, до тех пор, пока они не придут в негодность. Стоимость таких контейнеров выше, нежели у одноразовых. Используются такие контейнеры, как правило, экономными работниками, которые не любят ходить в столовые на своей работе или заказывать еду. Предпочитают принимать пищу, приготовленную дома. Порой люди вынуждены носить с собой домашнюю пищу, причины этому могут быть следующие: на работе попросту нет другой возможности пообедать; какая-нибудь болезнь, связанная с пищеварением (например, гастрит), когда к качеству употребляемой еду нужно относиться с осторожностью.
Многоразовые ланч-боксы

Одноразовые ланч-боксы

Одноразовые ланч-боксы – это контейнеры для еды, предназначенная для одного использования (хотя некоторые люди могут их использовать гораздо дольше). Суть такая же, что и у всей одноразовой посуды. Главное достоинство – это низкая стоимость, нет необходимости мыть ланч-боксы, так как после использования они выбрасываются.
Используются одноразовые ланч-боксы в некоторых недорогих местах общественного питания, компаниями, предоставляющими услуга «доставка еды на дом», также их можно использовать и для того, чтобы носить домашнюю еду на работу.
Посмотрим на результаты голосования.
Одноразовые ланч-боксы

1 комментарий

Agata
что-то подвисла на этом вопросе, не знаю, за что проголосовать ))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!