Продукция

У вас дома есть наборы посуды?

Общий /
Есть
Есть
75%
Нет
Нет
25%
  • Есть
    75%
    238
  • Нет
    25%
    81

У вас дома есть наборы посуды?

Набор посуды – так называют наборы столовой посуды, которые имеют общее внешнее оформление, внешний вид, рисунки, узоры, надписи и т.д. Точно также, почти аналогично называют есть набор столовых приборов. Только набор посуды = это в том числе посуда для приготовления еды и блюд: кастрюли, сковородки; а набор столовых приборов – это посуда для сервировки стола и приёма пищи.
Наборы посуды в наши дни отличаются немалым разнообразием, к примеру стоит посмотреть Akval.com.ua/Набор посуды Бергофф Когда-то такие наборы были доступны только для зажиточных людей, примерно до начала 20-го века. В наши дни такие наборы (кроме элитных) может позволить себе почти каждый.
Тема опроса – У вас дома есть наборы посуды или нет? Само по себе наличие набора посуды ни о чем особо не говорит. Дома может быть набор, но часто из этого набора пользуются одной или двумя вещами (например двумя сковородами), остальные предметы лежат где-нибудь в шкафу. Хотя бывает и так, что по назначению используется вся посуда из набора.
У вас дома есть наборы посуды
наборы посуды

1 комментарий

Alesya_K
у меня есть, и не один

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!