Прочее

Фильмы или мультфильмы, что больше нравится?

Общий /
Фильмы
Фильмы
63%
Мультфильмы
Мультфильмы
37%
  • Фильмы
    63%
    1246
  • Мультфильмы
    37%
    728

Фильмы или мультфильмы?

Кино и мультфильмы – два направления в искусстве, важная часть современной культуры.
Фильмы
Технически это связь из снимков (кадров), которые последовательно чередуются друг за другом и создают ощущение движения на экране. При этом идет звуковое сопровождение. История кинематографа довольно интересная и объемная, но мы не будем глубоко вдаваться в эту тему. Упомянем только, что к настоящему моменту отснято уже огромное количество кинокартин, и этот процесс развивается дальше.
Изобретение кино в свое время сильно перевернуло жизнь людей. Сегодня многие уже не могут себе представить, чтобы они делали, если бы не тратили своё время на просмотр различных кинолент. Развито немалое количество различных жанров, которые часто переплетаются друг с другом.
Фильмы
Фильмы

Мультфильмы
Это фильм, в котором кадры изготовлены путем зарисовки или моделирования при помощи компьютерной техники, есть также т.н. кукольные мультфильмы… Большая аудитория зрителей мультфильмов – дети. Хотя мультфильмы для взрослых или для всех возрастов тоже имеют место быть, и занимают немалую долю этого рынка.
Мультфильмы хороши тем, что художник может изобразить все что угодно, уровень сложности при этом может быть крайне простым (почти примитивным), или же наоборот, сложным, напольным множеством мелких деталей и подробностей.
Как и у фильмов, мультики делятся на множество жанров, только в данном случае ещё добавляется техника производства, например японское аниме, кукольные мульфильмы, 3D моделирование и так далее…
Мультфильмы
Мультфильмы
Мультфильм

1 комментарий

Viktoriya
я люблю мультики

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!