Прочее

Милла Йовович или Анджелина Джоли, кто красивее?

Общий /
Милла Йовович
Милла Йовович
58%
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
42%
  • Милла Йовович
    58%
    6662
  • Анджелина Джоли
    42%
    4864

Милла Йовович и Анджелина Джоли – две безумно красивые и талантливые актрисы, которые известны сегодня практически каждому.

Милла Йовович

Актриса, родилась 17 декабря 1975 в городе Киев, СССР. Папа Богдан Йовович, серб, по профессии врач, мама Галина Логинова, русская, по профессии актриса. В 1980 году семья Йовович переехали в Лондон, потом в Сакраменто, США, а затем в Лос-Анджелес. В начале 1980-х годов родители Миллы работали прислугой в доме режиссёра Брайана де Пальмы. Когда Милле исполнилось 15 лет, её отец был арестован и осуждён на 20 лет за финансовые махинации с медицинскими страховками, воспитанием в основном занималась мама.
Красота Йовович была замечена ещё с ранних лет, так, она впервые появилась на обложке итальянского журнала «Lei». Позднее известный американский фотограф Ричард Аведон предложил ей фотосессию для журнала «Mademoiselle». Когда редактор журнала узнал возраст модели, он поспешил снять фотографию Йовович, впоследствии они были восстановлены. Примерно в этом же возарсте Милла появилась на обложках 15 журналов.
В кинематограф Милла также пришла ещё ребёнком, в 13 лет в фильме Залмана Кинга «Слияние двух лун» (1988). В 15 лет снялась в главной роли в фильме «Возвращение в голубую лагуну» (1991). Также Милла пробует себя и как певица, в 1994 году Йовович выпускает свой первый музыкальный альбом «The Divine Comedy» («Божественная комедия»). Йовович отправляется со своей группой «Plastic Has Memory» в гастроли по Европе и США.
В Миллу был влюблен такой режиссер как Люк Бессон, увидевший её без грима и взявший на главную роль в фильм «Пятый элемент», где Йовович сыграла девушку-совершенство. Позже Бессон и Милла поженились, но позднее развелись.
Известна также своей ролью по серии боевиков «Обитель зла», вышла замуж за режиссера Пола Андерсона. У Миллы две дочки — Эва Габо Андерсон (род.03.11.2007) и Дашиэл Иден Йовович-Андерсон (род.01.04.2015).
Милла Йовович в детстве
Милла Йовович девочка
Йовович в детстве
Милла Йовович или Анджелина Джоли
Милла

Йовович
Милла Йовович

Анджелина Джоли
Родилась 4 июня 1975, Лос-Анджелес, США. Отец Джон Войта, актер, мать, Маршелин Бертран тоже актриса. Первые попытки стать модель в детстве провалились. По собственным воспоминаниям Анджелина горько переживала свои неудачи, и даже наносила себе раны и порезы на тело. Стала рано употреблять наркотики, в 1996 году она рассказала, что к 20 годам перепробовала практически всё, что возможно.
В 14 лет Джоли все же удается стать моделью на показах одежды. Первый опыт в кинематографе пришел благодаря брату Джеймсу Хейвену, стал посещать киношколу и Джоли снялась в его первых экспериментальных фильмах, которые не поулчиои ни какой известности. Первый фильм Джоли, ставший более-менее популярным – «Хакеры», вышедшем в 1995 году. Позже вышло ещё несколько фильмов с её участим. В конце 90-х годов Джоли уже можно было считать звездой Голливуда. В 2001 году Джоли снялась в первой серии о Ларе Крофт — «Лара Крофт — расхитительница гробниц», после которого Анджелина уже стала своего рода иконой для фанатов. Один из наиболее известных фильмов – «Мистер и миссис Смит» с Брэдом Питтом, за которого позже Джоли вышла замуж.
У Джоли и Питта несколько детей, как своих, так и приемных.
В целом, можно сказать, что карьера девушки удалась. В 2009, 2011 и 2013 годах по версии журнала Forbes Джоли была названа самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Различные акции, такие как усыновления детей, медицинские операции, публичные заявления и т.д. только подогревают интерес публики.
Анджелина Джоли в детстве
Анджелина Джоли детство
Анджелина Джоли в молодости
Анджелина Джоли или Милла Йовович

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Джоли

33 комментария

Лиля_К
Анжелка красотка, хоть и трубадурка
Анжела Джоли
Kusto
я за Анджелину Джоли
Анджелина Джоли
matveyB
Милла красотка
Милла
Kuznetsov
я проголосовал за Джольку
Джоли
SeregaTro
Милла Йовович на мой взгляд более такая элегантная, красивая, и в юности и уже в зрелом возрасте
Милла Йовович в детстве
Милла Йовович
Artemb
без сомнений Милла Йовович красивее и талантливее, чем Джоли
Милла Йовович
Vazhe
я за Анджелину Джоли
Анджелина Джоли
Eliza
Милла Йовович в тыщу раз лучше это губошлепки
Милла Йовович
ElenaSer
я щитаю, что Анджелина Джоли красивее
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Миша_С
чем она красивее, губами трубами? Милла Йовович красивее
Милла Йовович
Kuznetsov
Анджелина Джоли
AndreyPr
Милла Йовович супер, Анжелина корова
Милла Йовович
Kuznetsov
у Анджелины Джоли мама красивая, красивее дочки. Только я имя фамилию вряд ли с первого раза выговорю (и с пятого раза тоже)
Марджелин Бертран мать Джоли
Tanya
Милла Йовович конечно красивее
ОляР
Милла Йовович супер
Милла Йовович
  • Страницы:
  • 2
  • 1

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!