Прочее

Вера Брежнева или Настя Задорожная, кто красивее?

Общий /
Вера Брежнева
Вера Брежнева
48%
Настя Задорожная
Настя Задорожная
52%
  • Вера Брежнева
    48%
    3762
  • Настя Задорожная
    52%
    4110

Брежнева и Задорожная – две известные девушки.

Вера Брежнева

Брежнева – это псевдоним, настоящая фамилия девушки в девичестве – Галушка, после замужества фамилия Киперман. Родилась 3 февраля 1982, Днепродзержинск в СССР на Украине. Папа веры – рабочий на Приднепровском химическом заводе, мама окончила медицинское училище, работала на том же заводе, что и отец. Есть три сестры, одна старшая и две младших. Закончила заочное отделение Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта по специальности экономист.
В отличие от многих звезд, которые работали в шоу-бизнесе чуть ли ни с детства, Вера стала известной во многом благодаря случайности, во всяком случае так гласит легенда, как было на самом деле мы пока не знаем. Легенда такова: Вера выступила на одной сцене с группой «ВИА Гра» во время гастролей группы по Украине в июне 2002 года в качестве желающей из зала спеть вместе с группой. Позже, в ноябре 2002 года Веру пригласили на кастинг в группу «ВИА Гра», который она благополучно прошла и стала участницей группы. Дальше все было на плечах продюсеров и менеджеров группы «Виа Гра», которая становилась все более раскрученной и популярной. Имидж группы довольно прост – это девичья группа, созданная по аналогии с подобными группами, такими как «Bananarama», «Spice Girls», или российские женские группы «Блестящие», «Стрелки» и т.д. Только в «Виа Гра» все участницы подбирались более фигуристые, вокальные данные при этом особо не учитывались, только внешность.
Вера Брежнева проработала в группе более 4 лет. В декабре 2007 года появилось официальное сообщение о том, что Вера навсегда покинула коллектив и стала выступать сольно. Также она стала вести передачи на телевидении и получать роли в фильмах.
Вера имеет множество наград и титулов. Жила гражданским браком с Виталием Войченко (родилась дочь Соня), затем бракосочеталась с Михаилом Киперманом (дочь Сара), с которым развелась в 2012 году. В октябре 2015 года Вера вышла замуж за Константина Меладзе.
Вера Брежнева
виа гра брежнева

Вера Брежнева или Настя Задорожная
Вера Брежнева фото
Вера Брежнева

Брежнева



Настя Задорожная

Родилась 30 августа 1985 в Вологодской области в городе Вытегра в военной семье. Искусством стала заниматься с детства, так, в 1996 году Настя стала солисткой детской музыкальной группы «Непоседы».
В 2001 г. Впервые получила роль на телевидении, в сериале «Простые истины». Летом 2002 г., после окончания школы, поступила на актёрский факультет Российской академии театрального искусства — ГИТИС. В 2003 году снялась в клипе на песню «Зачем топтать мою любовь» популярной группы «Смысловые галлюцинации», позже она сольно исполнит эту же самую песню. В 2005 году Настя была выбрана на роль Василисы (Васи) — главной героини сериала «Клуб», телеканал «MTV Россия». Далее Настя продолжает сниматься телесериалах, принимает участие телешоу и телепередачах, играет в театре. Также Анастасия довольно успешно поёт, выступает сольно, имеет несколько наград и премий. Принимала участие в довольно серьезном проекте «Полиглот» на канале «Культура».
В общем, достаточно талантливая, и привлекательная внешне девушка.
Настя Задорожная
Настя Задорожная или Вера Брежнева
Настя Задорожная
Настя Задорожная фото
Задорожная
Настя Задорожная фото


6 комментариев

Stolbov
Задодрожная вообще красавица
Глеб_Арбузов
Брежнева конечно красавица, но Задорожная более милая, такая вся ламповая
Alina
Брежневу в юности нельзя было бы назвать писаной красавицей

брежнева в юности
Ymantov
Вера — шикарная женщина
Вера Брежнева
Taisiya
вера брежнева шикарная женщина
вера брежнева
Stolbov
Настюха Задорожная красотуля

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!