Продукция

Ботинки или полуботинки, что лучше?

Общий /
Ботинки
Ботинки
19%
Полуботинки
Полуботинки
81%
  • Ботинки
    19%
    529
  • Полуботинки
    81%
    2319

Ботинки или полуботинки?

Прежде всего, нужно дать определение терминам. Ботинки – это обувь, полностью закрывающая ступню, а также часть лодыжки. Полуботинки – это обувь, которая закрывает полностью только заднюю часть стопы (т.н. задник). То есть различие между ботинками и полуботинками в том, что ботинки более высокие за счёт голенища, а полуботинки низкие. Ботинки ещё называют полусапожками, классический пример – берцы.
Мы не будем глубоко вдаваться в рассуждения типа « что лучше», «что моднее» и «что красивее», мы узнаем ответы на эти вопросы при помощи данного опроса.
Рынок обуви в наши дни большой, ассортимент огромный, все виды на все вкусы и почти на любые финансовые возможности. Немало обуви продается и в Интернете смотреть тут
Как уже написано выше, вкусы людей самые разнообразные, то что кажется безобразным одному, кажется красивым другому, тоже самое касается и обуви. Единственное что объединяет людей при выборе себе пары ботинок, полуботинок и чего-то ещё – это правильно подобранный размер и удобство. Хотя некоторые модники и модницы готовы испытывать мучительные боли в ногах от неудобной обуви, лишь бы выглядеть красиво (так они считают), но это уже немного другая история.
Ботинки
Ботинки
Ботинки
Ботинки
Полуботинки
Полуботинки
Полуботинки

1 комментарий

Ваня
в ботинках теплее

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!