Продукция

Матирующий, однофазный или трёхфазный гель для маникюра, что лучше?

Общий /
Матирующий гель
Матирующий гель
45%
Однофазный гель
Однофазный гель
20%
Трёхфазный гель
Трёхфазный гель
35%
  • Матирующий гель
    45%
    248
  • Однофазный гель
    20%
    110
  • Трёхфазный гель
    35%
    194

Гель для ногтей
Всё большую популярность набирает так называемая гелевая система наращивания ногтей. В основе лежит специальный полимер, он же гель, накладываемый на ногти. Естественно гель засыхает и делает ногти такими, какими бы их хотелось видеть хозяйке (ну или хозяину, мужчины порой тоже делают маникюр). Чуть более подробную информацию о гелевой системе можно получить здесь http://kodi-professional.kz/gelevaya-sistema/ Там же при желании можно прикупить себе понравившуюся продукцию.
Данный опрос посвящен трём видам гелей для ногтей:

Матирующий гель

Возможно по названию кто-то уже догадался основное предназначение данного вида геля. Матирующий, то есть закрашивающий. Причем цвет геля может быть идентичным натуральному цвету ногтей, что позволяет скрыть при помощи маникюра некрасивые пятна, трещинки, царапинки и т.д.
Матирующий гель

Однофазный гель

При звуке слова «однофазный» к кого-то может возникнуть ассоциация с электропроводкой а не с маникюром. На самом деле всё довольно просто, техника нанесения однофазного геля наиболее простая, можно сказать, что процесс состоит из одной фазы, отсюда и название.
Однофазный гель

Трёхфазный гель

В данном случае подразумевается наиболее сложная в техническом отношении система гелевого наращивания ногтей. Не имея опыта и умений не стоит даже за это браться, лучше довериться либо специалистам из салона, либо опытным подругам. Процесс также более долгий и дорогой, но результат того стоит. Маникюр на пальцах становится практически совершенным.
Трёхфазный гель

1 комментарий

Startsev
фиг его знает )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!