Прочее

Вы знаете что такое наращивание ногтей или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
84%
Не знаем
Не знаем
16%
  • Знаем
    84%
    264
  • Не знаем
    16%
    49

Вы знаете что такое наращивание ногтей или не знаете?

Наращивание ногтей – так называется косметическая процедура, при помощи которой ногтям придаётся нужная форма и размеры. Увеличение ногтей делается искусственным путём, при помощи различных специальных материалов. Натуральные ноги на данный момент так быстро отращивать не научились.
Услуга по наращиванию ногтей имеется почти в каждом городе. К примеру наращивание ногтей в Днепре сервис Elmy, где мастера маникюра указывают свои контакты, примеры своих работ и расценки на услуги. Легко выбрать подходящего мастера в своём районе, и не надо никуда далеко уезжать и тратить время. Сервис Елми можно сравнить с агрегаторами такси, только вместо такси – мастера маникюра, в том числе мастера по наращиванию ногтей.
Услугами по украшению ногтей пользуются, как правило, девушки. Во всяком случае большинство клиентуры у мастеров по маникюру составляют девушки. Ногти могут служить как украшение, для ладоней и для ступней. У ногтей твёрдая поверхность, плюс к этому ногти постоянно обновляются, растут на протяжении всей жизни. На ногти можно наносить рисунки, красить ногти и делать другие операции для красоты. Кожу рук и ног так украсить, как ногти, не получиться. На пальцы можно, конечно, надеть кольца, на запястья надеть браслеты, можно пойти на более экстремальный шаг – сделать на коже ладони или ступни татуировку. Правда татуировка – это навсегда, даже если татушку свести, останется след. А ногти обновляются сами по себе, от природы.
Тема данного опроса – Вы знаете что такое наращивание ногтей или не знаете? кто-то очень неплохо разбирается в этой процедуре. Кто-то имеет некоторое представление о том, как делается наращивание ногтей. Кто-то знает об этом совсем немного. а кто-то о наращивании ногтей вообще ничего не знает, кроме того что при этой операции каким-то образом наращивают ногти. Уже по самому названию услуги понятно, что это такое и какой итог работ данной процедуры.
Вы знаете что такое наращивание ногтей или не знаете
наращивание ногтей

1 комментарий

Kuznetsov
оплачиваю постоянно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!